منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عمالة التحميل والتنزيل للأعمال البريدية بمناطق الرياض ومكة المكرمة والشرقية

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

210939418350

المعرّف

#285893

رقم المنافسة
210939418350
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 07:30 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين عمالة تحميل وتنزيل للأعمال البريدية بمنطقة الرياض 15 تأمين عمالة تحميل وتنزيل للأعمال البريدية بمنطقة الرياض لمدة 3 أشهر عامل 1 0
تأمين عمالة تحميل وتنزيل للأعمال البريدية بمنطقة مكة المكرمة 9 تأمين عمالة تحميل وتنزيل للأعمال البريدية بمنطقة مكة المكرمة لمدة 3 أشهر عامل 2 0
تأمين عمالة تحميل وتنزيل للأعمال البريدية بالمنطقة الشرقية 6 تأمين عمالة تحميل وتنزيل للأعمال البريدية بالمنطقة الشرقية لمدة 3 أشهر عامل 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/285893/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق.pdf

525 KB تم التحميل

2021/285893/idd_225FC3AD-97F8-CD29-85B6-7BDEDFB00000_ملحق.pdf

فتح

التَّشغيل والصيانة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/285893/idd_D3B7C4C9-4C4A-CF49-8486-7BDEDFA00000_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار