منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي

هيئة الرقابة النووية والإشعاعية

رقم المنافسة

210939418287

المعرّف

#285830

رقم المنافسة
210939418287
رقم المنافسة الداخلي
2021/30
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
الفرع / الإدارة
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 13:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/13 13:10 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2243 2 مجموعة أغطية للضغط المنخفض لأعمدة الفصل Low-Pressure System Fittings Kit حسب المرفق عدد 1 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 2 مبادل أيوني للرصاص Pb Resin حسب المرفق عدد 2 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 2 مبادل أيوني للإسترانشيوم Sr Resin حسب المرفق عدد 3 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 2 مبادل أيوني TEVA Resin حسب المرفق عدد 4 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 2 مبادل أيوني TRU Resin حسب المرفق عدد 5 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 2 مبادل أيوني UTEVA Resin حسب المرفق عدد 6 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 32 أعمدة فصل بطول 50 سم Chromatography Columns 50 cm حسب المرفق عدد 7 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 32 أعمدة فصل بطول 30 سم Chromatography Columns 30 cm حسب المرفق عدد 8 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 32 أعمدة فصل بطول 20 سم Chromatography Columns 20 cm حسب المرفق عدد 9 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 50 أعمدة فصل للرصاص. Chromatography Columns for Pb حسب المرفق عدد 10 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 50 أعمدة فصل للإستنرانشيوم. Chromatography Columns for Sr حسب المرفق عدد 11 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 50 TEVA أعمدة فصل Chromatography Columns for TEVA حسب المرفق عدد 12 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 50 TRU أعمدة فصل Chromatography Columns for TRU حسب المرفق عدد 13 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB
2243 50 UTEVA أعمدة فصل Chromatography Columns for UTEVA حسب المرفق عدد 14 0 المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf 134 KB

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

429 KB تم التحميل

2021/285830/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

المواصفات الفنية توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf

134 KB تم التحميل

2021/285830/idd_269BB5A2-D73B-CA57-84C8-7BDEBDF00000_المواصفات_الفنية_توريد_مبادلات_أيونية_وأعمدة_فصل_كيميائي_لمختبرات_التحليل_الإشعاعي.pdf

فتح

جدول الكميات توريد مبادلات أيونية وأعمدة فصل كيميائي لمختبرات التحليل الإشعاعي.pdf

211 KB تم التحميل

2021/285830/idd_6F104578-02ED-C2A9-8CF4-7BDEBE000000_جدول_الكميات_توريد_مبادلات_أيونية_وأعمدة_فصل_كيميائي_لمختبرات_التحليل_الإشعاعي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/285830/idd_750F8872-71D4-C89F-8539-7BDEC6E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق النماذج.pdf

124 KB تم التحميل

2021/285830/idd_9B6E36F0-9AAC-C287-86CF-7BDEBE300000_ملحق_النماذج.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار