اعمال الغسيل لبيوت الضيافة و الامن الصناعي
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
210939418197
المعرّف
#285740
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرول | 500 | كفرول | كفرول | حبه | 1 | 0 |
| قفاز لون ازرق غامق كحلى | 300 | قفاز لون ازرق غامق كحلى | قفاز لون ازرق غامق كحلى | زوج | 2 | 0 |
| قفاز بني غامق | 500 | قفاز بني غامق | قفاز بني غامق | زوج | 3 | 0 |
| قبعة للرأس لون بني غامق مع شعار الهيئة | 1500 | قبعة للرأس لون بني غامق مع شعار الهيئة | قبعة للرأس لون بني غامق مع شعار الهيئة | حبه | 4 | 0 |
| قبعه للراس لون اسود مع شعار الهيئة الملكية | 200 | قبعه للراس لون اسود مع شعار الهيئة الملكية | قبعه للراس لون اسود مع شعار الهيئة الملكية | حبه | 5 | 0 |
| قبعه للراس لون ازرق غامق كحلى مع شعار الهيئة الملكية | 300 | قبعه للراس لون ازرق غامق كحلى مع شعار الهيئة الملكية | قبعه للراس لون ازرق غامق كحلى مع شعار الهيئة الملكية | حبه | 6 | 0 |
| غطاء للراس شتوي لون ازرق غامق كحلى | 300 | غطاء للراس شتوي لون ازرق غامق كحلى | غطاء للراس شتوي لون ازرق غامق كحلى | حبه | 7 | 0 |
| غطاء للرأس شتوي بني غامق مع شعار الهيئة | 500 | غطاء للرأس شتوي بني غامق مع شعار الهيئة | غطاء للرأس شتوي بني غامق مع شعار الهيئة | حبه | 8 | 0 |
| جاكيت قصير لون كحلى غامق | 300 | جاكيت قصير لون كحلى غامق | جاكيت قصير لون كحلى غامق | حبه | 9 | 0 |
| جاكيت قصير بني غامق | 500 | جاكيت قصير بني غامق | جاكيت قصير بني غامق | حبه | 10 | 0 |
| جاكيت قصير قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازرق غامق كحلى | 200 | جاكيت قصير قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازرق غامق كحلى | جاكيت قصير قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازرق غامق كحلى | حبه | 11 | 0 |
| قميص كم طويل قماش مقاوم للحريق NOMEX لون رصاصى | 200 | قميص كم طويل قماش مقاوم للحريق NOMEX لون رصاصى | قميص كم طويل قماش مقاوم للحريق NOMEX لون رصاصى | حبه | 12 | 0 |
| قميص كم طويل قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازق فاتح مع جيب في يسار القميص ومدخل للقلم في الكتف الايسر | 200 | قميص كم طويل قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازق فاتح مع جيب في يسار القميص ومدخل للقلم في الكتف الايسر | قميص كم طويل قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازق فاتح مع جيب في يسار القميص ومدخل للقلم في الكتف الايسر | حبه | 13 | 0 |
| جاكيت قصير قماش مقاوم للحريق NOMEX لون اسود | 200 | جاكيت قصير قماش مقاوم للحريق NOMEX لون اسود | جاكيت قصير قماش مقاوم للحريق NOMEX لون اسود | حبه | 14 | 0 |
| بنطلون قماش مقاوم للحريق NOMEX لون اسود | 200 | بنطلون قماش مقاوم للحريق NOMEX لون اسود | بنطلون قماش مقاوم للحريق NOMEX لون اسود | حبه | 15 | 0 |
| بنطلون قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازرق غامق كحلى | 400 | بنطلون قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازرق غامق كحلى | بنطلون قماش مقاوم للحريق NOMEX لون ازرق غامق كحلى | حبه | 16 | 0 |
| بنطلون لون ازرق غامق كحلى | 750 | بنطلون لون ازرق غامق كحلى | بنطلون لون ازرق غامق كحلى | حبه | 17 | 0 |
| بنطلون صيفي بني غامق | 1500 | بنطلون صيفي بني غامق | بنطلون صيفي بني غامق | حبه | 18 | 0 |
| بنطلون شتوي بني غامق | 1000 | بنطلون شتوي بني غامق | بنطلون شتوي بني غامق | حبه | 19 | 0 |
| معطف مطر بني غامق | 750 | معطف مطر بني غامق | معطف مطر بني غامق | حبه | 20 | 0 |
| وشاح لون ازرق غامق كحلي | 250 | وشاح لون ازرق غامق كحلي | وشاح لون ازرق غامق كحلي | حبة | 21 | 0 |
| وشاح بيج | 750 | وشاح بيج | وشاح بيج | حبه | 22 | 0 |
| قميص كم طويل لون ازرق فاتح | 750 | قميص كم طويل لون ازرق فاتح | قميص كم طويل لون ازرق فاتح | حبه | 23 | 0 |
| قميص صيفي كم طويل بيج فاتح | 2000 | قميص صيفي كم طويل بيج فاتح | قميص صيفي كم طويل بيج فاتح | حبه | 24 | 0 |
| قميص شتوي كم طويل بيج فاتح | 2000 | قميص شتوي كم طويل بيج فاتح | قميص شتوي كم طويل بيج فاتح | حبه | 25 | 0 |
| جوارب لون أسود | 3000 | جوارب لون أسود | جوارب لون أسود | زوج | 26 | 0 |
| جوارب لون بني | 250 | جوارب لون بني | جوارب لون بني | زوج | 27 | 0 |
| جوارب لون ازرق | 250 | جوارب لون ازرق | جوارب لون ازرق | زوج | 28 | 0 |
| جوارب لون ازرق غامق | 250 | جوارب لون ازرق غامق | جوارب لون ازرق غامق | زوج | 29 | 0 |
| كنزه صوف لون كحلى غامق | 250 | كنزه صوف لون كحلى غامق | كنزه صوف لون كحلى غامق | حبه | 30 | 0 |
| بلوفر بيج كنزة | 750 | بلوفر بيج كنزة | بلوفر بيج كنزة | حبه | 31 | 0 |
| ربطة عنق بني غامق | 400 | ربطة عنق بني غامق | ربطة عنق بني غامق | حبه | 32 | 0 |
| 1 شريط لون ذهبي القاعدة بني مقوى | 250 | 1 شريط لون ذهبي القاعدة بني مقوى | 1 شريط لون ذهبي القاعدة بني مقوى | زوج | 33 | 0 |
| 2 أشرطة لون ذهبي القاعدة بني مقوى | 250 | 2 أشرطة لون ذهبي القاعدة بني مقوى | 2 أشرطة لون ذهبي القاعدة بني مقوى | زوج | 34 | 0 |
| 3 أشرطة لون ذهبي القاعدة بني مقوى | 250 | 3 أشرطة لون ذهبي القاعدة بني مقوى | 3 أشرطة لون ذهبي القاعدة بني مقوى | زوج | 35 | 0 |
| قاعدة قماش بني مقوى سادة مع كتابة الامن الصناعي | 1000 | قاعدة قماش بني مقوى سادة مع كتابة الامن الصناعي | قاعدة قماش بني مقوى سادة مع كتابة الامن الصناعي | زوج | 36 | 0 |
| شرشف سرير مفرد | 5000 | شرشف سرير مفرد | شرشف سرير مفرد | حبة | 37 | 0 |
| شرشف سرير مزدوج | 3000 | شرشف سرير مزدوج | شرشف سرير مزدوج | حبة | 38 | 0 |
| بطانية مفردة | 4000 | بطانية مفردة | بطانية مفردة | حبة | 39 | 0 |
| بطانية مزدوجة | 2000 | بطانية مزدوجة | بطانية مزدوجة | حبة | 40 | 0 |
| منشفة حمام | 1000 | منشفة حمام | منشفة حمام | حبة | 41 | 0 |
| منشفة يد | 2000 | منشفة يد | منشفة يد | حبة | 42 | 0 |
| منشفة وجه | 1800 | منشفة وجه | منشفة وجه | حبة | 43 | 0 |
| وساده | 1000 | وساده | وساده | حبة | 44 | 0 |
| غطاء وساده | 5000 | غطاء وساده | غطاء وساده | حبة | 45 | 0 |
| غطاء طاولة دائرية 2 متر | 850 | غطاء طاولة دائرية 2 متر | غطاء طاولة دائرية 2 متر | حبة | 46 | 0 |
| غطاء طاولة مستطيلة | 850 | غطاء طاولة مستطيلة | غطاء طاولة مستطيلة | حبة | 47 | 0 |
| غطاء طاولة بجوانب 1 ونصف متر | 500 | غطاء طاولة بجوانب 1 ونصف متر | غطاء طاولة بجوانب 1 ونصف متر | حبة | 48 | 0 |
| غطاء طاولة بجوانب 2 متر مستطيل | 500 | غطاء طاولة بجوانب 2 متر مستطيل | غطاء طاولة بجوانب 2 متر مستطيل | حبة | 49 | 0 |
| غطاء طاولة بجوانب 2 متر دائري | 500 | غطاء طاولة بجوانب 2 متر دائري | غطاء طاولة بجوانب 2 متر دائري | حبة | 50 | 0 |
| غطاء كرسي و غطاء القماش | 1000 | غطاء كرسي و غطاء القماش | غطاء كرسي و غطاء القماش | حبة | 51 | 0 |
| مناديل سفره | 9200 | مناديل سفره | مناديل سفره | حبة | 52 | 0 |
| سجاد حسب المقاس | 500 | سجاد حسب المقاس | سجاد حسب المقاس | حبة | 53 | 0 |
| غطاء سرير مفرد | 500 | غطاء سرير مفرد | غطاء سرير مفرد | حبة | 54 | 0 |
| غطاء سرير مزدوج | 500 | غطاء سرير مزدوج | غطاء سرير مزدوج | حبة | 55 | 0 |
| شيفون ستاره | 300 | شيفون ستاره | شيفون ستاره | حبة | 56 | 0 |
| ستاره | 300 | ستاره | ستاره | حبة | 57 | 0 |
| وسادة جانبية | 150 | وسادة جانبية | وسادة جانبية | حبة | 58 | 0 |
| غطاء طاولة جانبي 8 متر | 200 | غطاء طاولة جانبي 8 متر | غطاء طاولة جانبي 8 متر | حبة | 59 | 0 |
| غطاء طاولة جانبي 10 متر | 150 | غطاء طاولة جانبي 10 متر | غطاء طاولة جانبي 10 متر | حبة | 60 | 0 |
| غطاء طاولة جانبي 8 متر صغير | 150 | غطاء طاولة جانبي 8 متر صغير | غطاء طاولة جانبي 8 متر صغير | حبة | 61 | 0 |
| قماش زينة | 150 | قماش زينة | قماش زينة | حبة | 62 | 0 |
62 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/285740/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج طلب استيضاح.pdf
2021/285740/idd_1E751281-4AF5-CEE6-8525-7BE321500000_نموذج_طلب_استيضاح.pdf
Copy of معايير التأهيل-ملحق الجديد.pdf
2021/285740/idd_650B5C75-2995-C2F9-842B-7BE2C0F00000_Copy_of_معايير_التأهيل-ملحق_الجديد.pdf
نموذج خطاب عرض.docx.pdf
2021/285740/idd_A9B88C5A-5CE1-C2D3-84B9-7BE321700000_نموذج_خطاب_عرض.docx.pdf
معايير تقييم العروض.docx.pdf
2021/285740/idd_B77A0609-7A16-C845-86CA-7BE321900000_معايير_تقييم_العروض.docx.pdf
الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/285740/idd_C7C557D7-3B60-C2E2-84BB-7BE2C4600000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار