منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إدارة منصات التواصل الاجتماعي الخاصة بوكالة الأحوال المدنية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

210939418154

المعرّف

#285697

رقم المنافسة
210939418154
رقم المنافسة الداخلي
2021/19
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:10 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:30 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إدارة حسابات التواصل الاجتماعي إدارة حسابات 12 إدارة حسابات التواصل الاجتماعي الخاصة بالوكالة إدارة حسابات التواصل الاجتماعي بالوكالة على كل من المنصات التالية )توتير، فيسبوك، يوتيوب، إنستقرام( وذلك يشمل جدولة المحتوى والنشر لثالثة حسابات )الأحوال المدنية، العناية بالعملاء، أشر( عبر مدير مشروع سعودي متفرغ ومتمكن من إدارة الحسابات الحكومية شهر 1 0
إدارة التفاعل الرقمي إدارة التفاعل 12 إدارة التفاعل الرقمي 12 شهر إدارة التفاعل الرقمي لحسابات التواصل الاجتماعي بالوكالة على كل من المنصات التالية )توتير، فيسبوك، يوتيوب، إنستقرام( والتفاعل مع جميع الاستفسارات والتساؤلات الواردة من الساعة ٧ صباحا حتى 11 مسا ًء وذلك عبر خطة وآلية واضحة يتم اقتراحها من المورد وعبر فريق مكون من ٦ اخصائي تفاعل ومشرف خاص للتفاعل (جميع الموظفين سعوديين). شهر 2 0
المحتوى المرئي المحتوى المرئي 100 المحتوى المرئي إعداد وتصميم محتوى مرئي يشمل تصاميم جرافيكية – إنفو جرافيكس( بعدد )1٠٠ تصميم( مع موائمة المقاسات المحتوى المرئي بحسب المنصة. تصميم 3 0
تقارير الأداء تقارير الأداء 12 تقارير الأداء 12 تقرير شهري- 4تقارير ربع سنوي - 1تقرير سنوي إعداد تقارير )شهري - ربعي –سنوي( أداء حسابات الوكالة على منصات التواصل الاجتماعي )توتير، فيسبوك، تقارير الأداء يوتيوب، إنستقرام( وتحليل التفاعل بالإضافة الى التوصيات. شهر 4 0
الخطط التواصلية الخطط التواصلية 4 الخطط التواصلية إعداد وكتابة الخطط التواصلية لحسابات التواصل الاجتماعي وذلك يشمل ) خطط المحتوى – خطط الحمالات المدفوعة – خطط النشر والتفعيل ( وتتضمن )الأهداف – الرسائل – الفئات المستهدفة – المنصات – التوجه الإبداعي - المحتوى النصي – المحتوى المرئي – الخط الزمني للنشر والفعيل( خطط 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

319 KB تم التحميل

2021/285697/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد خدمات عام.pdf

522 KB تم التحميل

2021/285697/idd_7D451382-ACC8-C845-8F70-7BE2F7700000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العرض لإدارة منصات التواصل الاجتماعي.pdf

210 KB تم التحميل

2021/285697/idd_9FA4A94D-A4DC-C26A-848B-7BE2F8F00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_لإدارة_منصات_التواصل_الاجتماعي.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

127 KB تم التحميل

2021/285697/idd_AF4AA906-9BDC-C46A-8662-7BE2F9900000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم التأهيل.pdf

339 KB تم التحميل

2021/285697/idd_B01D5E65-D522-CA91-8773-7BE2F7E00000_نموذج_معايير_تقييم_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار