منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة و تطبيق المعايير الأمنية لأنظمة التحكم الصناعي

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

210939418014

المعرّف

#285557

رقم المنافسة
210939418014
رقم المنافسة الداخلي
43-42/29
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق حسب المرفق صيانة و تطبيق المعايير الأمنية لأنظمة التحكم الصناعي صيانة و تطبيق المعايير الأمنية لأنظمة التحكم الصناعي حسب المرفق 1 1 1 0 WF20218311224صيانة وتشغيل.xlsx 4.pdf 298 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/285557/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

WF20218311224صيانة وتشغيل.xlsx 4.pdf

298 KB تم التحميل

2021/285557/idd_1FAA994B-8FF9-C3CF-8416-7BDE4E400000_WF20218311224صيانة_وتشغيل.xlsx_4.pdf

فتح

WF20218311224الأول نموذج طلب الادارة للتاهيل.xlsx 1.pdf

469 KB تم التحميل

2021/285557/idd_ABFB65B1-AD43-C6EA-8743-7BDE4E400000_WF20218311224الأول_نموذج_طلب_الادارة_للتاهيل.xlsx_1.pdf

فتح

المواصفات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/285557/idd_FB4671D6-33B6-C071-8460-7BDE4F700000_المواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار