منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية توريد أحبار طابعات
إدارة التعليم بمحافظة المخواة
رقم المنافسة
210939418004
المعرّف
#285547
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة ليزر HP1102 | 1 | 30 | حبر طابعة ليزر HP1102 | عدد | 1 | 0 |
| حبر طابعة ليزر HP2035 | 2 | 30 | حبر طابعة ليزر HP2035 | عدد | 2 | 0 |
| حبر طابعة ليزر HP2015 | 3 | 20 | حبر طابعة ليزر HP2015 | عدد | 3 | 0 |
| حبر طابعة ليزر HPm102a | 4 | 30 | حبر طابعة ليزر HPm102a | عدد | 4 | 0 |
| حبر طابعة ليزر ملون HP MFP m175 | 5 | 8 | حبر طابعة ليزر ملون HP MFP m175 | طقم | 5 | 0 |
| حبر طابعة HP LASERJET PRO 400 M451 NW | 6 | 5 | حبر طابعة HP LASERJET PRO 400 M451 NW | طقم | 6 | 0 |
| حبر طابعة Epson C4200 | 7 | 4 | حبر طابعة Epson C4200 | طقم | 7 | 0 |
| حبر طابعة hp 477fnw | 8 | 10 | حبر طابعة hp 477fnw | طقم | 8 | 0 |
| حبر طابعة HP Color LaserJet Pro M454dn | 9 | 10 | حبر طابعة HP Color LaserJet Pro M454dn | طقم | 9 | 0 |
| حبر طابعة بطاقات fargo DTC4500E ملون | 10 | 10 | حبر طابعة بطاقات fargo DTC4500E ملون | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
276 KB
تم التحميل
2021/285547/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/285547/idd_5A38853A-C1FE-C968-8471-7C4F8C300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي 1.pdf
514 KB
تم التحميل
2021/285547/idd_5CE2CAE4-6AAB-CC69-84FE-7C4F8BE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي_1.pdf
معايير التأهيل قطع غيار 2.pdf
318 KB
تم التحميل
2021/285547/idd_F459A3BA-3FE6-CB50-848E-7C5026B00000_معايير_التأهيل_قطع_غيار_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار