منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد انتر لوك و بلدورة لبلدية محافظة المذنب

بلدية محافظة المذنب

رقم المنافسة

210939417991

المعرّف

#285534

رقم المنافسة
210939417991
رقم المنافسة الداخلي
245
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المذنب
الفرع / الإدارة
بلدية المذنب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/18 1443-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 14:10 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:10 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة 1 6000 انتر لوك اصفر انتر لوك اصفر م2 1 0
الصيانة 2 6000 انتر لوك أسمنتي انتر لوك أسمنتي م2 2 0
الصيانة 3 6000 انتر لوك أحمر انتر لوك أحمر م2 3 0
الصيانة 4 6000 انتر لوك اسود انتر لوك اسود م2 4 0
الصيانة 5 6000 انتر لوك ابيض انتر لوك ابيض م2 5 0
الصيانة 6 6000 انتر لوك أخضر انتر لوك أخضر م2 6 0
الصيانة 7 35000 بلدورة أسمنتي مقاس 15سم * 30سم * 50سم بلدورة أسمنتي مقاس 15سم * 30سم * 50سم م 7 0
الصيانة 8 10000 بلدورة أسمنتي مقاس 10سم * 30سم * 50سم بلدورة أسمنتي مقاس 10سم * 30سم * 50سم م 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/285534/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار