شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وإختبار وتشغيل نظام الطاقة الكهربائية الإحتياطية مع الضمان المصنعي والصيانة لنظام الإستدعاء ووحدات النداء بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR157493
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939417988
المعرّف
#285531
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/13 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 20:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وريد وتركيب وإختبار وتشغيل نظام الطاقة الكهربائية الإحتياطية مع الضمان المصنعي والصيانة لنظام الإستدعاء ووحدات النداء | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | وريد وتركيب وإختبار وتشغيل نظام الطاقة الكهربائية الإحتياطية مع الضمان المصنعي والصيانة لنظام الإستدعاء ووحدات النداء بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني | حسب المرف | Ea | 1 | 0 | General Specs. for DR157493.pdf 621 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/285531/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
General Specs. for DR157493.pdf
621 KB
تم التحميل
2021/285531/idd_ED18766A-18E7-C886-841A-7BDE4C800000_General_Specs._for_DR157493.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار