منافسة عامة قيد التنفيذ

انظمة المعاهد التعليمية ومراكز التدريب

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

210939417853

المعرّف

#285397

رقم المنافسة
210939417853
رقم المنافسة الداخلي
7/1443
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 12:30 1443-04-13
موعد فتح العروض 2021/11/18 13:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام الدورات القصيرة 1 المدة أربعة اشهر خدمة 1 0
نظام المراكز التدريبية 1 المدة ثلاثة اشهر خدمة 2 0
نظام المعهد العالي للدراسات الأمنية 1 المدةأربعة اشهر خدمة 3 0
نظام الاشراف الاكاديمي و نظام اختبارات الترقية 1 المدة ثلاثة اشهر خدمة 4 0
مرحلة الترقيات للأنظمة والصيانة الدورية 1 المدة اثنا عشر شهرا خدمة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

499 KB تم التحميل

2021/285397/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

انظمة المعاهد التعليمية ومراكز التدريب 7-1443.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/285397/idd_22E36242-C420-C309-86CB-7BDE15F00000_انظمة_المعاهد_التعليمية_ومراكز_التدريب_7-1443.pdf

فتح

الوثائق المطلوبة اثناء طلب التأهيل المسبق واللاحق.pdf

266 KB تم التحميل

2021/285397/idd_610C50A8-49A8-C27D-8559-7BDE16200000_الوثائق_المطلوبة_اثناء_طلب_التأهيل_المسبق_واللاحق.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/285397/idd_A1AD94DD-52B3-CCCB-8544-7BDE16100000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير التقييم لانظمة المعاهد التعليمية ومراكز التدريب 7-1443.pdf

706 KB تم التحميل

2021/285397/idd_CD574805-CC45-CB45-875D-7BDE15E00000_معايير_التقييم_لانظمة_المعاهد_التعليمية_ومراكز_التدريب_7-1443.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار