شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات طبية 202104358 VACUTAINER TUBE FLUORIDE /ETHYLENEDIAMINE TETRAACETIC ACID 13 x75 MM (GREY) 2ML

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939417851

المعرّف

#285395

رقم المنافسة
210939417851
رقم المنافسة الداخلي
202104358
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
202104358 3000 VACUTAINER TUBE FLUORIDE /ETHYLENEDIAMINE TETRAACETIC ACID 13 x75 MM (GREY) 2ML حبة 1 0 202104358.pdf 61 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

497 KB تم التحميل

2021/285395/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار