شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار منظار مراقبة ( TOWER MONITOR VGA / TJ999 / TH299 ) لقسم الهندسة الطبية بمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر رقم 7582

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

210939417788

المعرّف

#285332

رقم المنافسة
210939417788
رقم المنافسة الداخلي
7582
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المدينة الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 URETERO-RENOSCOPE,7 FR,43 cm 27010L#RP each 1 0 7582.pdf 345 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/285332/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7582.pdf

345 KB تم التحميل

2021/285332/idd_D3C0D585-1EF7-CE1F-8638-7BDDEB000000_7582.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار