شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-HH HR318839 توريد مصابيح كهربائية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني الأحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939417761
المعرّف
#285305
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/13 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 26 | High Bay Light Fixture with Metal Hallide, 250Watts, 220V - Bulb Mounting: Suspended/Pendant Type تَثْبيتة مِصباح كهربائي معلَّق | High Bay Light Fixture with Metal Hallide, 250Watts, 220V - Bulb Mounting: Suspended/Pendant Type تَثْبيتة مِصباح كهربائي معلَّق | SET | 1 | 0 | HR318839 ERH-7839.pdf 1.1 MB |
| 2 | 2 | 56 | Surface Mounted Weatherproof Light Fixture Twin LED Tube w/ 2 x T8 LED Tube,18watts, 1800lumen, 6500K, Length: 1200mm, Input Voltage: 110-240V تَثْبيتة مصباح كهربائي مقاومة للتقلبات الجوية سعة مِصباحيْن أنبوبييْن | Surface Mounted Weatherproof Light Fixture Twin LED Tube w/ 2 x T8 LED Tube,18watts, 1800lumen, 6500K, Length: 1200mm, Input Voltage: 110-240V تَثْبيتة مصباح كهربائي مقاومة للتقلبات الجوية سعة مِصباحيْن أنبوبييْن | SET | 2 | 0 | HR318839 ERH-7839.pdf 1.1 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/285305/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HR318839 ERH-7839.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/285305/idd_2636EE06-FFAF-C528-8719-7BDDE6F00000_HR318839_ERH-7839.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار