شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار جهاز منظار جراحي ( NDS / SC-SX19-A-1511 / 10-155424 ) لقسم الهندسة الطبية بمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر رقم 7573

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

210939417687

المعرّف

#285231

رقم المنافسة
210939417687
رقم المنافسة الداخلي
7573
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المدينة الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 10:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 HOPKINS ll TELESCOPE 0.4 MM 27005AA#RP each 1 0 7573.pdf 348 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/285231/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7573.pdf

348 KB تم التحميل

2021/285231/idd_570B52D5-3CC1-CFC4-86DB-7BDDD0200000_7573.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار