منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات لسيارات إدارة تعليم منطقة حائل

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210939417623

المعرّف

#285167

رقم المنافسة
210939417623
رقم المنافسة الداخلي
19696
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:30 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 االكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بنزين91 1 75000 بنزين91 بنزين 91 لتر 1 0 محروقات001.pdf 250 KB
ديزل 1 8000 ديزل ديزل لتر 2 0 محروقات001.pdf 250 KB
زيت سوبر شل بنزبن 1 6 زيت سوبر شل بنزبن زيت سوبر شل بنزبن كرتون 3 0 محروقات001.pdf 250 KB
زيت كاسترول 1 6 زيت كاسترول 10/30 زيت كاسترول كرتون 4 0 محروقات001.pdf 250 KB
غسيل سيارة 1 400 غسيل سيارة عادي غسيل سيارة عادي غسيل سيارة 5 0 محروقات001.pdf 250 KB
زيت روتلا 40ديزل 1 2 زيت روتلا 40ديزل زيت روتلا 40ديزل كرتون 6 0 محروقات001.pdf 250 KB
زيت فرامل 1 1 زيت فرامل زيت فرامل كرتون 7 0 محروقات001.pdf 250 KB
زيت دركسون 1 1 زيت دركسون زيت دركسون كرتون 8 0 محروقات001.pdf 250 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/285167/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

محروقات001.pdf

250 KB تم التحميل

2021/285167/idd_58FCC3F4-BC79-CD85-86AC-7BDDB0D00000_محروقات001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار