منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام اضافي للطاقة غير المنقطعة UPS والملحقات ذات الصلة لمستشفى الملك فيصل التخصصي – المدينة المنورة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939417618

المعرّف

#285162

رقم المنافسة
210939417618
رقم المنافسة الداخلي
38/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 16:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 16:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز معدات 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل إمدادات طاقة إضافية غير منقطعة (UPS) كاملة مع جميع الملحقات المطلوبة والمعدات المساعدة بما في ذلك الأعمال المدنية توصيل 600 UPS كيلو فولت أمبير متوازية مع الوحدة الحالية مجموعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

423 KB تم التحميل

2021/285162/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

Addendum 1- Site visit.pdf

297 KB تم التحميل

2021/285162/idd_19FAD8B6-B30A-C8B5-85E7-7BEEA3400000_Addendum_1-_Site_visit.pdf

فتح

BOQ PDF.pdf

206 KB تم التحميل

2021/285162/idd_215BDA85-2429-C77D-85AC-7BDDB7100000_BOQ_PDF.pdf

فتح

قائمة المنتجات السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/285162/idd_2DCA3620-3551-C85F-87D2-7BDDB4E00000_قائمة_المنتجات_السعري_الإضافي.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء انشاءات عامة.pdf

355 KB تم التحميل

2021/285162/idd_4CC29361-0045-CDC5-87CE-7BDDB4200000_نموذج_تقييم_اداء_انشاءات_عامة.pdf

فتح

2207~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/285162/idd_59B12EA2-CA8E-CCB5-8696-7BDDB4C00000_2207~1.PDF

فتح

CNDA - 2020 editable 2.pdf

195 KB تم التحميل

2021/285162/idd_757DE197-0B52-C467-874B-7BDDB3A00000_CNDA_-_2020_editable_2.pdf

فتح

RFP-Uninterruptible Power Supply English-ArabicRev.2.pdf

3.7 MB تم التحميل

2021/285162/idd_8B2F6113-28DF-CED9-8789-7BDDB4500000_RFP-Uninterruptible_Power_Supply_English-ArabicRev.2.pdf

فتح

إنشاءات عامة نموذج عقد.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/285162/idd_94FAEE15-6467-CE7D-858C-7BDDB3D00000_إنشاءات_عامة_نموذج_عقد.pdf

فتح

سؤال وجواب Addendum 2.pdf

258 KB تم التحميل

2021/285162/idd_E3C73E11-E8AB-C644-8485-7C4546600000_سؤال_وجواب_Addendum_2.pdf

فتح

الشروط الخاصه.pdf

720 KB تم التحميل

2021/285162/idd_EDC63BCB-02E0-C384-857B-7BDDB4C00000_الشروط_الخاصه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار