مشروع أعمال الاسوار الأمنية وأعمال اخرى متعلقة في منفذ الدرة
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210939417591
المعرّف
#285135
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/13 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 11:00 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخرجات إدارة المشروع | 1 | 1 | إنجاز جميع مهام وأعمال إعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) | إنجاز جميع مهام وأعمال إعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| مخرجات إعداد الدراسات | 2 | 1 | إنجاز جميع مهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ 2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | إنجاز جميع مهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ 2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 2 | 0 |
| إعداد مستندات مرحلة التنفيذ | 3 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 3 | 0 |
| مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي | 4 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) | عدد | 4 | 0 |
| اتنفيذ سور جديد على طول الطريق الدولي السريع | 5 | 1 | توريد وتركيب سور جديد على طول الطريق الدولي السريع وذلك وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب سور جديد على طول الطريق الدولي السريع وذلك وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 5 | 0 |
| الإزالة والتخلص من الاسوار الموجودة والقائمة على طول الطريق الدولي السريع | 6 | 1 | إزالة الاسوار الحالية على الطريق الدولي السريع والتخلص منها وتشمل الأعمال اصلاح بعض اطراف الطرق وذلك وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إزالة الاسوار الحالية على الطريق الدولي السريع والتخلص منها وتشمل الأعمال اصلاح بعض اطراف الطرق وذلك وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 6 | 0 |
| إستبدال السور حول المنطقة الإدارية والمناطق الداخلية للجمارك | 7 | 1 | إزالة الاسوار القديمة وتركيب اسوار جديدة وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إزالة الاسوار القديمة وتركيب اسوار جديدة وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 7 | 0 |
| تركيب سور جديد للمجمعات السكنية للعزاب والعوائل | 8 | 1 | توفير وتركيب سور أمني جديد بوذلك لمجمعات السكنية العزاب والعوائل. وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توفير وتركيب سور أمني جديد بوذلك لمجمعات السكنية العزاب والعوائل. وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 8 | 0 |
| توفير وتركيب كبائن الأمن | 9 | 2 | توريد وتركيب وتنفيذ كبائن للأمن بما في ذلك دورات المياة ، لكل من المجمعات السكنية للعزاب والعوائل بما في ذلك جميع الأعمال الكهروميكانيكية وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | توريد وتركيب وتنفيذ كبائن للأمن بما في ذلك دورات المياة ، لكل من المجمعات السكنية للعزاب والعوائل بما في ذلك جميع الأعمال الكهروميكانيكية وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 9 | 0 |
| بوابات منزلقة اوتوماتيكية | 10 | 2 | توريد وتركيب بوابات منزلقة اوتوماتيكية في مناطق سكن العوائل والعزاب , يشمل البند الأعمال الكهربائية مع جميع الإكسسوارات اللازمة لإتمام الأعمال وفقا لمواصفات المشروع ومعاييره. كل ذلك وفقًا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) . | توريد وتركيب بوابات منزلقة اوتوماتيكية في مناطق سكن العوائل والعزاب , يشمل البند الأعمال الكهربائية مع جميع الإكسسوارات اللازمة لإتمام الأعمال وفقا لمواصفات المشروع ومعاييره. كل ذلك وفقًا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) . | عدد | 10 | 0 |
| تنفيذ طريق أسفلتي لمجمع العزاب السكني | 11 | 1 | إعداد الدراسات و تنفيذ طريق أسفلتي في الجانب الخلفي والجنوبي للمجمع السكني للعزابلسكن. وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إعداد الدراسات و تنفيذ طريق أسفلتي في الجانب الخلفي والجنوبي للمجمع السكني للعزابلسكن. وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات التوثيق والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/285135/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
01. Annex 1Technical Proposal Forms.pdf
2021/285135/idd_0B068EDB-D697-C1AA-8584-7BDBABF00000_01._Annex_1Technical_Proposal_Forms.pdf
03. Annex 3-Contract Form with Annexes.pdf
2021/285135/idd_271B3A86-F603-C1E6-879A-7BDBAC000000_03._Annex_3-Contract_Form_with_Annexes.pdf
11. Annex 11RFI Form.pdf
2021/285135/idd_2DECCBED-ECA4-CCD1-8582-7BDBAC100000_11._Annex_11RFI_Form.pdf
09. Annex 9Local Content.pdf
2021/285135/idd_42FB4C3B-2540-C61E-84D7-7BDBAC100000_09._Annex_9Local_Content.pdf
10. Annex 10Building Materials Mandatory List.pdf
2021/285135/idd_4861B8A3-360C-C108-86EA-7BDBAC200000_10._Annex_10Building_Materials_Mandatory_List.pdf
08. Annex 8BOQs.pdf
2021/285135/idd_561322F6-97CA-C850-86F3-7BDBAC000000_08._Annex_8BOQs.pdf
04.Annex 4Deatiled Scope of Works.pdf
2021/285135/idd_610306D2-8D45-C9C6-8733-7BDBAC000000_04.Annex_4Deatiled_Scope_of_Works.pdf
14. Annex 14 Terms Conditions in PDF Format.pdf
2021/285135/idd_6B5B0974-4571-C994-869C-7BDBAC200000_14._Annex_14_Terms_Conditions_in_PDF_Format.pdf
12. Annex 12ُEvaluation Form.pdf
2021/285135/idd_7DBAFDEA-00A1-C99B-875F-7BDBAC100000_12._Annex_12ُEvaluation_Form.pdf
02. Annex 2Commercial Proposal Forms.pdf
2021/285135/idd_84D35B3A-C91F-CDFC-8734-7BDBABF00000_02._Annex_2Commercial_Proposal_Forms.pdf
05. Annex 05 Documentation Construction Aids.pdf
2021/285135/idd_8DA9FCFF-5391-CD1F-845F-7BDBAC000000_05._Annex_05_Documentation_Construction_Aids.pdf
13. Annex 13 Tender Evaluation Criteria.pdf
2021/285135/idd_9574229A-4A0F-C998-8687-7BDBAC100000_13._Annex_13_Tender_Evaluation_Criteria.pdf
06. Annex 6Pre-Concept Drawings.pdf
2021/285135/idd_CF41A684-B7D0-CBA8-87C3-7BDBAC200000_06._Annex_6Pre-Concept_Drawings.pdf
07. Annex 7. General Requirements.pdf
2021/285135/idd_D4B43F4A-0F71-C0B2-86D4-7BDBAC000000_07._Annex_7._General_Requirements.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار