منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات تجديد لينكد ان

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

210939417577

المعرّف

#285121

رقم المنافسة
210939417577
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 11:30 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حسابات توظيف 5 حساب 1 0
إعلان وظائف 25 إعلان 2 0
تقارير دورية على السوق من حيث الكفاءات 1 تقرير 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/285121/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق 2 نموذج الاسألة الاستفسارات.pdf

998 KB تم التحميل

2021/285121/idd_70F7D841-7BFD-C7D1-8415-7BDB39F00000_ملحق_2_نموذج_الاسألة_الاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

583 KB تم التحميل

2021/285121/idd_9DBDAAE6-8290-C0C2-865F-7BDB39D00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار