منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ثيل صناعي وبلاط مطاطي وقطع غيار ألعاب أطفال

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

210939417535

المعرّف

#285079

رقم المنافسة
210939417535
رقم المنافسة الداخلي
19/12/001/300010500/224243
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة صيانة وتشغيل الحدائق وعمارة البيئه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/23 1443-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 19:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد بلاط مطاطي 1 3000 توريد بلاط مطاطي (SBR) ملون مكبوس حرارياً بسمك لا يقل عن 3cm بالوان مختلفة يتم تركيبها أسفل الألعاب ولها القدرة على امتصاص الصدمات ومقاومة الانزلاق صحية وتمتاز بمقاومة عالية للغبار والماء وسهولة في التنظيف ومقاومة للحرائق والعوامل الجوية مقاس ( 40*40 cm) ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 1 0
توريد غراء لاصق 2 3000 توريد غراء لاصق مع المجفف لزوم البلاط المطاطي (علما بأن كل (1) متر مربع يحتاج (1) كيلو غراء ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد كيلو 2 0
توريد عشب صناعي 3 10000 توريد عشب صناعي مقاس 40 ملم خاص بالحدائق محاكي للطبيعة مقاوم للحراة والاشعة فوق البنفسجية عدد الغرز في المتر المربع لا تقل عن 16800 غرزة والتباعد بين الصفوف 3/8 انش والديتكس 6500 والويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 3 0
توريد عشب صناعي 4 10000 توريد عشب صناعي مقاس 50 ملم خاص بالملاعب (FIFA 2 STAR) مقاوم للحرارة والاشعة فوق البنفسجية، التباعد بين الصفوف: 5/8 انش، عدد الغرز بالمتر المربع: 10700 غرزةالدتكس: 12000ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 4 0
توريد عشب صناعي لون أحمر 5 2500 توريد عشب صناعي لون أحمر مقاس 50 ملم خاص بالملاعب (FIFA 2 STAR) مقاوم للحرارة والاشعة فوق البنفسجية، التباعد بين الصفوف: 5/8 انش، عدد الغرز بالمتر المربع: 10700 غرزة الدتكس: 112000ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 5 0
توريد عشب صناعي مقاس 50 ملم لون ابيض خاص لتخطيط الملاعب عرض 10سم 6 3000 توريد عشب صناعي مقاس 50 ملم لون ابيض خاص لتخطيط الملاعب عرض 10سم م.ط 6 0
غراء لاصق مع المجفف 7 1500 غراء لاصق مع المجفف لزوم العشب الصناعي وزن العبوة 18 كيلو من نوعية جيدة لا تقل الصلاحية عن 6أشهر من تاريخ التوريد ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد كيلو 7 0
شريط لاصق خاص 8 600 شريط لاصق خاص بالعشب الصناعي مقاس 300متر*30سم من نوعية جيده مصنوع من قماش غير منسوج مطلي بطلاء الغراء الساخنبطانة من فيلمPE ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 8 0
زحليقة حلزونية مقاس 9 10 زحليقة حلزونية مقاس ( 150*150*180) سم ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 9 0
زحليقة عادية مستقيمة مفرد 10 10 زحليقة عادية مستقيمة مفرد طويلة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد 200cm عدد 10 0
زحليقة مستقيمة مفرد مقاس 11 10 زحليقة مستقيمة مفرد مقاس (210*60*30) سم ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد 120cm عدد 11 0
زحليقة مستقيمة مزدوجة مقاس 12 10 زحليقة مستقيمة مزدوجة مقاس (210*103*40)سم ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد 210cm عدد 12 0
كرسي مرجيحة 13 1000 كرسي مرجيحة (ربل) مع سلسلة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 13 0
مدخل زحليقة مستقيمة 14 30 مدخل زحليقة مستقيمة مزدوجة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 14 0
مدخل زحليقة مستقيمة 15 50 مدخل زحليقة مستقيمة مفردة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 15 0
حواجز حماية بلاستيكية 16 100 حواجز حماية بلاستيكية مقاس ( 105*83) سم ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 16 0
كلبشات لحواجز الحماية 17 300 كلبشات لحواجز الحماية والمداخل ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 17 0
حلق برمان للمراجيح 18 300 حلق برمان للمراجيح ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 18 0
مسمار خابور 19 5 مسمار خابور حديد مجلفن (8)ملم طول ( 10 ) سم كرتون 19 0
مسمار خابور حديد 20 5 مسمار خابور حديد مجلفن (10)ملم طول ( 10 ) سم كرتون 20 0
مسمار النكية 21 5 مسمار النكية (6) ملم طول ( 6 ) سم كرتون 21 0
مسمار 22 5 مسمار (13) ملم طول ( 10 ) سم كرتون 22 0
مسمار 23 5 مسمار (17) ملم طول ( 10 ) سم كرتون 23 0
صامولة 24 5 صامولة ( 6 ) ملم كرتون 24 0
صامولة 25 5 صامولة ( 13 ) ملم كرتون 25 0
صامولة 26 5 صامولة ( 17 ) ملم كرتون 26 0
وردة صامولة 27 20 وردة صامولة كيلو 27 0

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

485 KB تم التحميل

2021/285079/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعديل الثيل الابيض.pdf

260 KB تم التحميل

2021/285079/idd_22742408-C3A5-C055-8751-7C0204700000_تعديل_الثيل_الابيض.pdf

فتح

الشروط والمواصفات.pdf

9.0 MB تم التحميل

2021/285079/idd_2488CC82-4EFC-C148-87CC-7BDE55F00000_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

توريد.pdf

535 KB تم التحميل

2021/285079/idd_35634F82-A261-CF69-860B-7C2C16000000_توريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار