منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد رخص فحص الثغرات لمكتب وزير الدفاع بالرياض

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

210939417507

المعرّف

#285051

رقم المنافسة
210939417507
رقم المنافسة الداخلي
20/172/21
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:40 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجديد رخص النظام المركزي لفحص الثغرات الأمنية للشبكة 1536 تجديد رخص النظام المركزي لفحص الثغرات الأمنية للشبكة. Security Center continuous view-on premise one year subscription حسب المواصفات الفنية المرفقة. IP 1 0 المواصفات الفنية لمشروع تجديد رخص برامج فحص الثغرات.pdf 533 KB
تجديد رخص النظام المركزي لفحص الثغرات الأمنية لشبكة 1024 تجديد رخص النظام المركزي لفحص الثغرات الأمنية لشبكة. Security Center continuous view-on premise one year subscription حسب المواصفات الفنية المرفقة. IP 2 0 المواصفات الفنية لمشروع تجديد رخص برامج فحص الثغرات.pdf 533 KB
تجديد رخصة فحص الثغرات الأمنية الاحترافية 1 تجديد رخصة فحص الثغرات الأمنية الاحترافية. حسب المواصفات الفنية المرفقة. برنامج 3 0 المواصفات الفنية لمشروع تجديد رخص برامج فحص الثغرات.pdf 533 KB
الدعم والاستشارة في الموقع 3 الدعم والاستشارة في الموقع (Heath Check pro and EEA) حسب المواصفات الفنية المرفقة. عدد 4 0 المواصفات الفنية لمشروع تجديد رخص برامج فحص الثغرات.pdf 533 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/285051/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

المواصفات الفنية لمشروع تجديد رخص برامج فحص الثغرات.pdf

533 KB تم التحميل

2021/285051/idd_75EB21A2-4F7D-CCAF-87EF-7BDA10700000_المواصفات_الفنية_لمشروع_تجديد_رخص_برامج_فحص_الثغرات.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

347 KB تم التحميل

2021/285051/idd_8ED1BE39-126E-C3D6-8738-7BDA10800000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

التأهيل.pdf

309 KB تم التحميل

2021/285051/idd_CFC30762-FA0E-C2DD-85B5-7BDA10700000_التأهيل.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار لمشروع تجديد رخص برامج فحص الثغرات.pdf

419 KB تم التحميل

2021/285051/idd_E3976121-6745-CA9E-86BF-7BDA10700000_جدول_الكميات_والأسعار_لمشروع_تجديد_رخص_برامج_فحص_الثغرات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار