شراء مباشر قيد التنفيذ

منافسة توريد بيئة غذائية للكائنات الخلوية للمشروع البحثي رقم RC20/211/R لمركز الملك عبد لله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939417491

المعرّف

#285035

رقم المنافسة
210939417491
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-J-354-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 15:10 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Dulbecco s Modified Eagle s Medium مرتفعةالجلوكوز مع 4500 ملغم لتر جلوكوز الجلوتامين الصوديوم البيروفات و بيكربونات الصوديوم سائل معقم مفلتر 4 Dulbecco's Modified Eagle's Medium - high glucose; With 4500 mg/L glucose; L-glutamine; sodium pyruvate; and sodium bicarbonate; liquid; sterile-filtered; suitable for cell culture Milliliter 1 0 جدول الكميات.pdf 181 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/285035/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

Quotation3DMEM2382021.pdf

225 KB تم التحميل

2021/285035/idd_01517241-26B6-C9BF-87FA-7BDA06300000_Quotation3DMEM2382021.pdf

فتح

تعليمات وضع عرض الأسعار 02.pdf

91 KB تم التحميل

2021/285035/idd_3301A252-AB25-C366-8671-7BDA06600000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_02.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار