منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد إعادة تعبئة اسطونات الأكسجين والغازات الطبية

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210939417486

المعرّف

#285030

رقم المنافسة
210939417486
رقم المنافسة الداخلي
32/70/1443
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 15:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تعبئة اسطوانة 60 إعادة تعبئة اسطوانات نترك أو كسيد نوع كى إعادة تعبئة اسطوانات نترك أو كسيد نوع كى عدد 1 0
إعادة تعبئة اسطوانة 30 إعادة تعبئة اسطوانات نيترك أوكسيد نوع أف إعادة تعبئة اسطوانات نيترك أوكسيد نوع أف عدد 2 0
إعادة تعبئة اسطوانة 1080 إعادة تعبئة اسطوانات أكسجين حجم (كى)نوع الصمام(سي جي أي 450) إعادة تعبئة اسطوانات أكسجين حجم (كى)نوع الصمام(سي جي أي 450 عدد 3 0
إعادة تعبئة اسطوانة 336 إعادة تعبئة اسطوانة أكسجين حجم (أي)نوع الصمام(سي جي أي 450 إعادة تعبئة اسطوانة أكسجين حجم (أي)نوع الصمام(سي جي أي 450 عدد 4 0
إعادة تعبئة اسطوانة 24 إعادة تعبئة اسطوانة أكسجين حجم (دي)نوع الصمام(سي جي أي 450 إعادة تعبئة اسطوانة أكسجين حجم (دي)نوع الصمام(سي جي أي 450 عدد 5 0
إعادة تعبئة اسطوانة 6 أسطوانة ناتيرك أوكسيد COPPMمعادل مع نايتروجين مقاس (دي)صمامGGA330مقاس3 أسطوانة ناتيرك أوكسيد COPPMمعادل مع نايتروجين مقاس (دي)صمامGGA330مقاس3 عدد 6 0
إعادة تعبئة اسطوانة 24 إعادة تعبئة اسطوانة أكسجين حجم (دي)نوع الصمام(بي أي دي ) إعادة تعبئة اسطوانة أكسجين حجم (دي)نوع الصمام(بي أي دي) عدد 7 0
إعادة تعبئة اسطوانة 6 أسطوانة نابترك أكسيدPPM9.8معادلة هواء مقاس (دي)صمام صمام نوعGCA660 حجم 3لتر أسطوانة نابترك أكسيدPPM9.8معادلة هواء مقاس (دي)صمام صمام نوعGCA660 حجم 3لتر عدد 8 0
إعادة تعبئة اسطوانة 6 إعادة تعبئة اسطوانة هواءطبي حجم (كى)نوم الصمام(سى جى أي346) إعادة تعبئة اسطوانة هواءطبي حجم (كى)نوم الصمام(سى جى أي346) عدد 9 0
إعادة تعبئة اسطوانة 24 إعادة تعبئة اسطوانة نتروجين حجم (كى)نوم الصمام(CGA580) إعادة تعبئة اسطوانة نتروجين حجم (كى)نوم الصمام(CGA580) عدد 10 0
إعادة تعبئة اسطوانة 24 إعادة تعبئة اسطوانة كاربون ديوكسيدطبي حجم (كى)نوم الصمام(CGA320) إعادة تعبئة اسطوانة كاربون ديوكسيدطبي حجم (كى)نوم الصمام(CGA320) عدد 11 0
إعادة تعبئة اسطوانة 48 إعادة تعبئة اسطوانة كاربون ديوكسيدطبي حجم (أي)نوم الصمام(PIN) إعادة تعبئة اسطوانة كاربون ديوكسيدطبي حجم (أي)نوم الصمام(PIN) عدد 12 0
إعادة تعبئة اسطوانة 384 إعادة تعبئة اسطوانة انتينوكسحجم (أم)نوم الصمام(PIN) إعادة تعبئة اسطوانة انتينوكسحجم (أم)نوم الصمام(PIN) عدد 13 0
إعادة تعبئة اسطوانة 24 إعادة تعبئة اسطوانة أسيتلين5كيلو جرام إعادة تعبئة اسطوانة أسيتلين5كيلو جرام عدد 14 0
إعادة تعبئة اسطوانة 24 إعادة تعبئة اسطوانة ال بي جي إعادة تعبئة اسطوانة ال بي جي عدد 15 0
إعادة تعبئة اسطوانة 3360 إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (إي) إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (إي) عدد 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

351 KB تم التحميل

2021/285030/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/285030/idd_F68D3B5D-F48C-C0D6-85AE-7BED8CF00000_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار