منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب الأنظمة الأمنية والتحكم الذكي للمقر الرئيسي والمواقف لوزارة السياحة بحي السفارات
وزارة السياحة
رقم المنافسة
210939417473
المعرّف
#285017
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/13 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 15:30 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:30 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | 1 | 1 | 0 | الانظمة الامنية والتحكم الذكي للمقر الرئيسي والمواقف لوزارة السياحة بحي السفارات12-09-2021.pdf 4.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
662 KB
تم التحميل
2021/285017/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الانظمة الامنية والتحكم الذكي للمقر الرئيسي والمواقف لوزارة السياحة بحي السفارات12-09-2021.pdf
4.9 MB
تم التحميل
2021/285017/idd_C616FF67-3A81-CC49-8507-7BEDB5800000_الانظمة_الامنية_والتحكم_الذكي_للمقر_الرئيسي_والمواقف_لوزارة_السياحة_بحي_السفارات12-09-2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار