منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين حافلات ركاب لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939417387

المعرّف

#284931

رقم المنافسة
210939417387
رقم المنافسة الداخلي
2142
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 20:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين حافلات ركاب 5 تأمين حافلات ركاب تأمين حافلات ركاب (13) مقعد حافلة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

437 KB تم التحميل

2021/284931/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Bus Tender Att.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/284931/idd_89F9B516-85E3-CB51-862D-7C2C78700000_Bus_Tender_Att.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار