شراء مباشر
قيد التنفيذ
منافسة توريد مواد استهلاكية 22 مثبط جيني و 4 برايمرز لقياس كمية الجينات لمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939417323
المعرّف
#284867
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 13:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SI02663360 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين ATM 12 SI02663360 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02663360 تم التحقق من سيرنا وظيفيًا الموجهة ضد ATM البشرية ، (NM_000051 ، NM_138292 ، NM_138293). | Each | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI00300195 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين ERBB2 9 SI00300195 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI00300195 تم التحقق من سيرنا وظيفيًا والموجه ضد الإنسان ERBB2 ، (NM_001005862 ، NM_004448). | Each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI00299299 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين ATM 5 SI00299299 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI00299299 تم التحقق من سيرنا وظيفيا الموجهة ضد ATM البشرية ، (NM_000051) | Each | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02663360 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين ATM 12 SI02663360 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02663360 تم التحقق من سيرنا وظيفيًا الموجهة ضد ATM البشرية ، (NM_000051 ، NM_138292 ، NM_138293). | Each | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02224236 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين PRKDC 6 SI02224236 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02224236 تم التحقق من سيرنا وظيفيًا الموجهة ضد PRKDC البشري ، (NM_001081640 ، NM_006904 | Each | 5 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI04436705 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين PRKDC 14 SI04436705 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI04436705 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد PRKDC البشري ، (NM_001081640 ، NM_006904 | Each | 6 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02665117 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين XRCC1 5 SI02665117 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02665117 تم التحقق من siRNA وظيفيًا الموجهة ضد Human XRCC1 ، (NM_006297). | Each | 7 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI03116428 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين XRCC1 7 SI03116428 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI03116428 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد Human XRCC1 ، (NM_006297). | Each | 8 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI03053799 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين SMUG1 5 SI03053799 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI03053799 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد SMUG1 البشري ، (NM_001243787 ، NM_001243788 ، NM_001243789 ، NM_001243790 ، NM_001243791 ، NM_014311 ، NR_045039). | Each | 9 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI00104720 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين SMUG1 4 SI00104720 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI00104720 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد SMUG1 البشري ، (NM_001243787 ، NM_001243789 ، NM_001243790 ، NM_014311). | Each | 10 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02660007 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين CHEK1 13 SI02660007 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02660007 تم التحقق من siRNA وظيفيًا الموجهة ضد Human CHEK1 ، (NM_001114121 ، NM_001114122 ، NM_001244846 ، NM_001274 ، NR_045204 ، NR_045205). | Each | 11 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI05019119 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين CHEK1 21 SI05019119 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI05019119 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد Human CHEK1 ، (NM_001114121 ، NM_001114122 ، NM_001244846 ، NM_001274 ، NR_045204 ، NR_045205). | each | 12 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02663857 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين CHEK2 15 SI02663857 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02663857 تم التحقق من siRNA وظيفيًا الموجهة ضد Human CHEK2 ، (NM_001005735 ، NM_007194 ، NM_145862). | Each | 13 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI05093753 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين CHEK2 21 SI05093753 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI05093753 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد الإنسان CHEK2 ، (NM_001005735 ، NM_007194 ، NM_145862). | Each | 14 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02663451 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين FEN1 6 SI02663451 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02663451 تم التحقق من سيرنا وظيفيا الموجهة ضد FEN1 البشري ، (NM_004111). | Each | 15 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI05118421 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين FEN1 10 SI05118421 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI05118421 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد FEN1 البشري ، (NM_004111). | Each | 16 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02664347 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين ATR 12 SI02664347 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02664347 تم التحقق من siRNA وظيفيًا الموجهة ضد Human ATR ، (NM_001184 ، XM_001131387) | Each | 17 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI05043717 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين ATR 17 SI05043717 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI05043717 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد الإنسان ATR ، (NM_001184). | Each | 18 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI05109895 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين PI3 11 SI05109895 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI05109895 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد الإنسان PI3 ، (NM_002638). | Each | 19 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI04151189 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين PI3 5 SI04151189 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI04151189 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد الإنسان PI3 ، (NM_002638). | Each | 20 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02758791 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين WEE1 8 SI02758791 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02758791 تم التحقق من سيرنا وظيفيا الموجهة ضد الإنسان WEE1 ، (NM_001143976 ، NM_003390). | Each | 21 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| SI02758798 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين WEE1 9 SI02758798 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI02758798 تم التحقق من سيرنا وظيفيا الموجهة ضد الإنسان WEE1 ، (NM_001143976 ، NM_003390). | Each | 22 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| QT00072688 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين RAD51 1 | 1 | GeneGlobe ID -QT00072688 (NM_001164270 ، NM_133487 ، NM_002875). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 23 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| QT01874684 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين PI3 2 | 1 | GeneGlobe ID - QT01874684 (NM_002638). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 24 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| QT00066899 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين RB1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00066899 (NM_000321). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 25 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
| QT00038199 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين WEE1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00038199 (NM_001143976 ، NM_003390 ، XM_005253119 ، XM_005253118). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 26 | 0 | جدول الكميات.pdf 202 KB |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
417 KB
تم التحميل
2021/284867/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار 02.pdf
91 KB
تم التحميل
2021/284867/idd_45B07DC4-7F14-C516-8589-7BD9D6D00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_02.pdf
SCOPE OF WORK Dr Nada Albarakati Part 2 - 2-8-2021.pdf
251 KB
تم التحميل
2021/284867/idd_E71BAD29-50B5-CDD1-84D3-7BD9D6B00000_SCOPE_OF_WORK_Dr_Nada_Albarakati_Part_2_-_2-8-2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار