منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير أجهزة الرصد المتحرك (RTK) جي بي اس بمدينة رأس الخير

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

210939417312

المعرّف

#284856

رقم المنافسة
210939417312
رقم المنافسة الداخلي
13D-P03A-11-1
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 09:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 أجهزة التحكم الحقلي Field Controller توريد وتركيب واختبار وضمان جهاز التحكم الحلقي كما هو موضح بالموصفات الفنيه Each 1 0
2 2 أجهزة الاستقبال Receivers Smart GPS Antenna توريد وتركيب واختبار وضمان جهاز تحديد المواقع كما هو موضح بالموصفات الفنيه Each 2 0
3 6 بطاريات Battery int lion توريد بطاريات ليثلوم للجهاز الخاص باتحديد الموقع كما هو موضح بالموصفات الفنيه Each 3 0
4 2 شاحن يشحن 4 بطاريات في نفس الوقت Battery Charger توريد شاحن للبطاريات الخاصة بالجهاز لتحديد الموقع كما هو موضح بالموصفات الفنيه Each 4 0
5 2 جهاز تسامت رأسي Tribrach’s جهاز تسامت رأسي كما هو موضح بالمرفقات Each 5 0
6 6 عصا لحمل الجهاز Range Pole for GPS توريد عصا لحامل الجهاز كما هو موضح بالمواصفات الفنية Each 6 0
7 6 حامل ثلاثي سريع لتثبيت العصا Pole Holder Quicksand توريد حامل ثلاثي كما هو موضح بالمواصفات الفنية Each 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

492 KB تم التحميل

2021/284856/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

738 KB تم التحميل

2021/284856/idd_197FA751-2A31-C094-86AE-7BDD98400000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض.docx.pdf

944 KB تم التحميل

2021/284856/idd_1EFE975A-A2A8-C77D-87DA-7BDD98F00000_نموذج_خطاب_عرض.docx.pdf

فتح

نموذج طلب استيضاح..pdf

920 KB تم التحميل

2021/284856/idd_51183A69-15DF-C377-8691-7BDD99100000_نموذج_طلب_استيضاح..pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

4.4 MB تم التحميل

2021/284856/idd_68EB0D80-FBAF-C7EE-85B5-7BDD99400000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير التأهيل.pdf

340 KB تم التحميل

2021/284856/idd_7F256F68-C81E-C392-859F-7BDDD3A00000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

تقييم اداء المتعاقد.pdf

131 KB تم التحميل

2021/284856/idd_80AAC04C-7C0B-CF0B-85B7-7BDD98600000_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

ملحق المواصفات الفنية.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/284856/idd_AAA027C4-3406-C008-8783-7BDD98C00000_ملحق_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار