منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على مركبات إمارة منطقة المدينة المنورة

أمارة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939417263

المعرّف

#284807

رقم المنافسة
210939417263
رقم المنافسة الداخلي
67 - 21
الجهة الحكومية
أمارة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
الشؤون الادارية والمالية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 07:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 07:10 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات التأمين على المركبات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 396 التأمين على المركبات عدد 1 0 تأمين المركبات.pdf 6.5 MB
2 1 ضريبة القيمة المضافة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

401 KB تم التحميل

2021/284807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الوثيقة الالزامية للمركبات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/284807/idd_6F381ABB-F5AC-C3BF-8EE9-7BD989D00000_الوثيقة_الالزامية_للمركبات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار