شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستهلكات وكواشف طبية لكشف مستوى جينات مختلفة, صبغة سايبرقرين, مجموعة النسخ العكسي لمركز الملك عبد لله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939417202
المعرّف
#284746
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 12:10 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| QuantiTect SYBR Green PCR 200 Kit | 1 | صبغة كوانتي تيك سايبر قرين لإستخدام في تقنية الPCR | Each | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QuantiTect RevTranscription Kit 200 | 1 | مجموعة كوانتي تيك لنسخ العكسي للحامض النووي | Each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00088935 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين B2M | 1 | GeneGlobe ID - QT00088935 (NM_004048 ، XM_006725182 ، XM_005254549). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00095431 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين ACTB 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00095431 (NM_001101). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00079247 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين GAPDH 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00079247 (NM_002046 ، NM_001256799 ، NM_001289746 ، NM_001289745). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 5 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00059066 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين HPRT1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00059066 (NM_000194). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 6 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00010556 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين BARD1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00010556 (NM_000465 ، NM_001282543 ، NM_001282545 ، NM_001282548). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 7 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00087500 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين BRAT1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00087500 (NM_152743 ، XM_005249642 ، XM_005249644 ، XM_006715657 ، XM_005249645 ، XM_005249643 ، XM_006715658). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 8 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00056133 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين MTOR 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00056133 (NM_004958 ، XM_005263438 ، XM_005263439). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 9 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00085379 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين AKT1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00085379 (NM_005163 ، NM_001014431 ، NM_001014432 ، XM_005267401). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 10 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00085001 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين AKT2 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00085001 (NM_001626 ، NM_001243028 ، NM_001243027 ، XM_006723084 ، XM_006723085 ، XM_006723083 ، XM_006723082 GeneGlobe ID - QT00085001 (NM_001626 ، NM_001243028 ، NM_001243027 ، XM_006723084 ، XM_006723085 ، XM_006723083 ، XM_006723082 ، XM_006723081). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 11 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT01013782 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين AKT3 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT01013782 (NM_005465 ، XM_005272997 ، XM_006724962 ، XM_005272995 ، XM_005272994 ، XM_006724959 ، XM_006724960). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 12 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00008449 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين BRCA2 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00008449 (NM_000059). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 13 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00060235 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين TP53 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00060235 (NM_001126118، NM_001126117، NM_001126113، NM_001126115 GeneGlobe ID - QT00060235 (NM_001126118، NM_001126117، NM_001126113، NM_001126115، NM_001126116، NM_000546، NM_001126114، NM_001126112، NM_001276699، NM_001276698، NM_0012767_61. بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 14 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00006734 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين CHEK1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00006734 (NM_001274 ، NM_001114122 ، NM_001244846 ، NM_001114121 ، NR_045205 ، NR_045204 ، XM_006718759). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 15 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT01016162 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين CHEK2 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT01016162 (NM_007194 ، NM_145862 ، NM_001257387 ، XM_006724115). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x(NM_007194 ، NM_145862 ، NM_001257387 ، XM_006724115). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 16 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00014203 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين MKI67 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00014203 (NM_002417 ، NM_001145966 ، XM_006717864). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 17 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00037912 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين UNG 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00037912 (NM_080911 ، NM_003362). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 18 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00017115 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين LIG3 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00017115 (NM_013975 ، NM_002311 ، XM_006721896 ، XM_005257971 ، XM_005257970). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 19 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT01003744 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين LIG4 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT01003744 (NM_206937 ، NM_002312 ، XM_006719950 ، XM_006719951 ، XM_005254057). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 20 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00001148 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين LIG1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00001148 (NM_000234 ، XM_005258934 ، XM_006723216). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 21 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00064722 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين FEN1 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00064722 (NM_004111). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 22 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| QT00030779 QuantiTect Primer Assay 200 إختبار كوانتي تيك لتصنيع الRNA لجين ATR 1 | 1 | GeneGlobe ID - QT00030779 (XM_001131387 ، NM_001184). بالنسبة لتفاعلات 200 × 50 ميكرولتر أو تفاعلات 400 × 25 ميكرولتر: يتم توفير 10x QuantiTect Primer Assay (المجففة بالتجميد) في أنبوب واحد | Each | 23 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| RT2 PCR Array Loading Reservoir | 6 | وعاء لمكونات RT2 PCR | Each | 24 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| RNase Free DNase Set 50 | 2 | مجموعة DNase الخالية من RNase (50) | Each | 25 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| RNeasy Mini Kit 250 | 1 | ار نيزي ميني كيت (250) لتنقية مجموع الحمض النووي الريبي من الخلايا | Each | 26 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| AllStars Neg Control siRNA 20 nmol | 2 | اولستار كونترول لقياس نجاح إخماد جين | Each | 27 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| HiPerFect Transfection Reagent 4x1 ml | 1 | مجموعة مواد هايبرفكت لتسهيل إخماد الجينات في الخلية | Each | 28 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| Attractene Transfection Reagent 4x1 ml | 1 | مجموعة مواد اتراكتين لتسهيل إخماد الجينات في الخلية كاشف ترنسفكأيشن يجذب حتى 2640 عملية انتقال في 24 طبقًا جيدًا يمثل كواشف تعداء الجاذبية الجيل القادم في تكنولوجيا الدهون ، مما يضمن ترنسفكأيشن الحمض النووي عالي الكفاءة للخلايا حقيقية النواة. | Each | 29 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| Nuclease Free Water 1000 ml | 1 | مياه خالية من نوكلياز (1000 مل) 1000 مل من الماء الخالي من نوكلياز محضر بدون استخدام ثنائي إيثيل بيروكربونات (DEPC) ؛ المقدمة في زجاجة بلاستيكية | Each | 30 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| GelPilot DNA Loading Dye 5x 6 x 500 صبغ تحميل الحمض النووي | 1 | صبغة تحميل DNA GelPilot ، 5x (6 x 500μl) | Each | 31 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| SI03571113 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين GAPDH 3 SI03571113 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI03571113 تم التحقق من سيرنا وظيفيا الموجهة ضد الإنسان GAPDH ، (NM_001256799 ، NM_002046). | Each | 32 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
| SI04220279 Flexitube siRNA 20 nmol w o Modification فليكستوب خامد لجين GAPDH 6 SI04220279 Flexitube siRNA 20 نانومول بدون تعديل | 1 | GeneGlobe ID - SI04220279 سيرنا المصمم مسبقًا والموجه ضد GAPDH البشري ، (NM_001256799 ، NM_002046). | Each | 33 | 0 | جدول الكميات.pdf 276 KB |
33 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
462 KB
تم التحميل
2021/284746/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار