منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة المباني المدرسية قطاع الرس بنات

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

210939417178

المعرّف

#284722

رقم المنافسة
210939417178
رقم المنافسة الداخلي
94/42/13
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نظافة نظافة مدرسة الروضة الاولى بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 1 0 جدول كميات النظافة.pdf 4.5 MB
نظافة نظافة مدرسة الروضة الثانية بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 2 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الثالثة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 3 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الرابعة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 4 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الخامسة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 5 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة السادسة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 6 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة السابعة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 7 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الثامنة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 8 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة التاسعة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 9 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة العاشرة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 10 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الحادية عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 11 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الثانية عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 12 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الثالثة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 13 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الرابعة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 14 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الخامسة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 15 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة السادسة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 16 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة السابعة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 17 0
نظافة نظافة مدرسة روضة قصر بن عقيل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 18 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الاولى بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 19 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثانية بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 20 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثالثة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 21 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الرابعة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 22 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الخامسة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 23 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية السادسة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 24 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية السابعة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 25 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثامنة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 26 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية التاسعة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 27 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية العاشرة بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 28 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الحادية عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 29 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثانية عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 30 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثالثة عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 31 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الرابعة عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 32 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الخامسة عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 33 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية السادسة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 34 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية السابعة عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 35 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثامنة عشر + فصول التربية الفكرية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 36 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية التاسعة عشر بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 37 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية العشرون بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 38 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الحادية والعشرون طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 39 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثانية والعشرون طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 40 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الثالثة والعشرون ورعاية الموهوبات طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 41 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الرابعة والعشرون طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 42 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية الخامسة والعشرون طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 43 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية السادسة والعشرون طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 44 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية قصر بن عقيل الاولى طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 45 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية قصر بن عقيل الثانية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 46 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الحوطة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 47 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية تحفيظ القران الكريم الاولى طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 48 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية تحفيظ القران الكريم الثانية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 49 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية تحفيظ القران الكريم الثالثة+ متوسطة التحفيظ الثانية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 50 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الاولى طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 51 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الثانية + الثانوية الخامسة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 52 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الثالثة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 53 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الرابعة + الثانوية الثانية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 54 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الخامسة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 55 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة السادسة + الثانوية الثالثة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 56 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة السابعة + الثانوية الرابعة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 57 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الثامنة + ثانوية خديجة بنت خويلد طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 58 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة التاسعة متوسطة فصول التربية الفكرية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 59 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة العاشرة + الثانوية السابعة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 60 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الحادية عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 61 0
نظافة نظافة مدرسة المتوسطة الثانية عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 62 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة وثانوية قصر بن عقيل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 63 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة وثانوية تحفيظ القران الكريم الاولى طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 64 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة وثانوية تعليم الكبيرات طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 65 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الحوطة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 66 0
نظافة نظافة مدرسة مجمع الشنانة التعليمي طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 67 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة عائشة بنت ابي بكر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 68 0
نظافة نظافة مدرسة الثانوية السادسة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 69 0
نظافة نظافة مدرسة الثانوية الثامنة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 70 0
نظافة نظافة مدرسة مركز تطوير المدارس بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 71 0
نظافة نظافة مدرسة الثانوية الأولى طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 72 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الامام محمد بن سعود طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 73 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الفاروق طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 74 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الامام الشافعي طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 75 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية مصعب بن الزبير طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 76 0
نظافة نظافة مدرسة الروضة الثامنة عشر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 77 0

77 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

729 KB تم التحميل

2021/284722/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نظافة بنات.pdf

21.0 MB تم التحميل

2021/284722/idd_ED8453D5-E73D-C1BE-8DC8-7BD987700000_نظافة_بنات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار