شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد ساعات ضغط (مواد ميكانيكية) 51017
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210939417166
المعرّف
#284710
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/13 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 11:50 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 1 | pcs | 1 | 0 | S3510892821091215521.pdf 299 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 1 | pcs | 1 | 0 | S3510892821091215521.pdf 299 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/284710/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار