منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مضخات لادارة صيانة الحدائق

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

210939417151

المعرّف

#284695

رقم المنافسة
210939417151
رقم المنافسة الداخلي
224243/500 10 3000/001/19
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة صيانة وتشغيل الحدائق وعمارة البيئه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/23 1443-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 19:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
راس طلمبه التا اصلي 1 6 راس طلمبه التا اصلي كامل مع الصيخ مقاس 4 بوصة عدد 1 0
مراوح طلمبه التا اصلي 2 5 مراوح طلمبه التا اصلي ( خمسة مراحل ) 4 بوصه مطلية من الخارج بمادة الإيبوكسي عدد 2 0
مراوح طلمبه التا اصلي 3 5 مراوح طلمبه التا اصلي ( اربعة مراحل ) 4 بوصه مطلية من الخارج بمادة الإيبوكسي عدد 3 0
مراوح طلمبه التا اصلي 4 5 مراوح طلمبه التا اصلي ( ثلاث مراحل ) 4 بوصه مطلية من الخارج بمادة الإيبوكسي عدد 4 0
سيخ راس طلمبه 5 30 سيخ راس طلمبه التا الطول 100 سم والمقاس 4 بوصه عدد 5 0
سيخ راس طلمبه 6 30 سيخ راس طلمبه التا الطول 105 سم والمقاس 4 بوصه عدد 6 0
سيخ راس طلمبه 7 30 سيخ راس طلمبه التا الطول 110 سم والمقاس 4 بوصه عدد 7 0
سيخ راس طلمبه 8 200 سيخ راس طلمبه التا الطول 2.5متر والمقاس 4 بوصه عدد 8 0
ماسورة التا اصلي 9 200 ماسورة التا اصلي مقاس 4 بوصة طول 2.5 متر مطلية من الداخل والخارج بمادة الإيبوكسي عدد 9 0
فلنجه سيخ مع الربل طلمبه التا 4 بوصه 10 200 فلنجه سيخ مع الربل طلمبه التا 4 بوصه عدد 10 0
جلبه سيخ طلمبه التا 4 بوصه 11 100 جلبه سيخ طلمبه التا 4 بوصه عدد 11 0
ربل سيخ مروحه طلمبه التا 4 بوصه 12 100 ربل سيخ مروحه طلمبه التا 4 بوصه عدد 12 0
جلبه فلنجه خيط نار طلمبه التا 4 بوصه 13 100 جلبه ( فلنجه ) خيط نار طلمبه التا 4 بوصه عدد 13 0
ربل اهتزاز داخل فلنجه لسيخ طلمبه التا 4 بوصه 14 100 ربل اهتزاز ( داخل فلنجه ) لسيخ طلمبه التا 4 بوصه عدد 14 0
ربل منع تسرب ماء راس طلمبه التا 4 بوصه 15 50 ربل منع تسرب ماء راس طلمبه التا 4 بوصه عدد 15 0
خيط نار اسود فلنجه 4 بوصه 10 مل 16 75 خيط نار اسود فلنجه 4 بوصه 10 مل عدد 16 0
خيط نار اسود فلنجه 4 بوصه 12 مل 17 100 خيط نار اسود فلنجه 4 بوصه 12 مل عدد 17 0
خيط نار اسود فلنجه 4 بوصه 14 مل 18 100 خيط نار اسود فلنجه 4 بوصه 14 مل عدد 18 0
مسمار خيط نار مع الصامولة نحاس طلمبه التا 4 بوصه 19 60 مسمار خيط نار مع الصامولة نحاس طلمبه التا 4 بوصه عدد 19 0
صاموله ميزان رأس طلمبه ألتا 4 بوصه 20 30 صاموله ميزان رأس طلمبه ألتا 4 بوصه عدد 20 0
شفاط حديد طلمبة التا اصلي 4 بوصه 21 50 شفاط حديد طلمبة التا اصلي 4 بوصه عدد 21 0
شفاط نحاس 4 بوصه 22 30 شفاط نحاس 4 بوصه عدد 22 0
شفاط نحاس 3 بوصه 23 30 شفاط نحاس 3 بوصه عدد 23 0
مسمار قصب مواسير 24 1500 مسمار قصب ( مواسير ) طلمبه التا مقاس طويل نوع اصلي 4 بوصه عدد 24 0
مسمار قصب مواسير 25 3000 مسمار قصب ( مواسير ) طلمبه التا مقاس قصير نوع اصلي 4 بوصه عدد 25 0
خابور رأس طلمبه التا 4 بوصه 26 50 خابور رأس طلمبه التا 4 بوصه عدد 26 0
سير طلمبه 250 4 بوصه 27 30 سير طلمبه 250 ( 4 بوصه ) عدد 27 0
سير طلمبه 300 4 بوصه 28 30 سير طلمبه 300 ( 4 بوصه ) عدد 28 0
مضخة افقية قدرة 29 6 مضخة افقية قدرة 7.5 حصان نوعية ممتازة مراوح نوع ستانلس ستيل مقاس 2 بوصة عدد 29 0
مضخة افقية قدرة 50حصان 30 4 مضخة افقية قدرة 50حصان نوعية ممتازة مراوح نوع ستانلس ستيل مقاس 4 بوصة عدد 30 0
مضخة توربينية تبريد مائي 10 31 1 مضخة توربينية تبريد مائي 10 مراحل قطر لا يزيد عن 11 إنش ، مادة ريش المضخة من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وجروم المضخة مطلية بطلاء بودرة الإيبوكسي الحراري من الخارج و مبطنة بمادة البورسلان (السيراميك) من الداخل ومزودة بجلب مقاومة للتأكل والرمل وأن تكون مسامير جروم المضخة من الستالنس ستيل الغير قابل للصدأ والمواسير 8 بوصة مطلية من الداخل والخارج بطالء بودرة اإليبوكسي الحراري وأعمدة دوران من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وتكون بأطوال تتناسب مع خزان حسب الواقع ، بالإضافة إلى ملحقات تركيب المواسير واعمدة الدوران (جلب نحاسية ، ربلات إمتصاص الإھتزاز ، جلب مواسير 8 بوصة مطلية من الداخل ومن الخارج بطلاء بودرة الإيبوكسي الحراري) قاعدة بئر تبريد مائي متناسبة مع فتحة سحب 8 بوصة وطرد 8 بوصة وتكون متناسبة ايضا لتحمل رأس كھربائي لا يقل عن 200 حصان ، وتكون القاعدة مع جميع ملحقاتھا بما في ذلك عمود الميزانية ، والسعر يشمل محرك رأسي كھربائي نوعية ممتازة بقدرة 200 حصان ، 380 فولت ، ومصفاة ترشيح معادلة لقطر سحب المضخة قطر 8 بوصه بشكل يتناسب مع قاع الخزان. عدد 31 0
مضخة توربينية تبريد مائي 7 32 3 مضخة توربينية تبريد مائي 7 مراحل قطر لا يزيد عن 10.12 إنش ، مادة ريش المضخة من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وجروم المضخة مطلية بطالاء بودرة الإيبوكسي الحراري من الخارج و مبطنة بمادة البورسلان (السيراميك) من الداخل ومزودة بجلب مقاومة للتأكل والرمل وأن تكون مسامير جروم المضخة من الستالنس ستيل الغير قابل للصدأ.مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل والخارج بطالء بودرة اإليبوكسي الحراري وأعمدة دوران من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وتكون بأطوال تتناسب مع خزان حسب الواقع ، بالإضافة إلى ملحقات تركيب المواسير واعمدة الدوران (جلب نحاسية ، ربالت إمتصاص اإلھتزاز ، جلب مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل ومن الخارج بطلاء بودرة اإليبوكسي الحراري) قاعدة بئر تبريد مائي متناسبة مع فتحة سحب 6 بوصة وطرد 6 بوصة وتكون متناسبة ايضا لتحمل رأس كھربائي لا يقل عن 75 حصان ، وتكون القاعدة مع جميع ملحقاتھا بما في ذلك عمود الميزانية ، والسعر يشمل محرك رأسي كھربائي نوعية ممتازة بقدرة 75 حصان ولوحة التحكم 75 حصان 380 فولت ، ومصفاة ترشيح معادلة لقطر سحب المضخة قطر 6 بوصه بشكل يتناسب مع قاع الخزان. ( عمق الخزانات 5.00م ، 5.15م ، 5.00م) عدد 32 0
مضخة توربينية تبريد مائي 33 2 مضخة توربينية تبريد مائي 10 مراحل قطر لا يزيد عن 8.12 إنش ، مادة ريش المضخة من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وجروم المضخة مطلية بطالاء بودرة الإيبوكسي الحراري من الخارج و مبطنة بمادة البورسلان (السيراميك) من الداخل ومزودة بجلب مقاومة للتأكل والرمل وأن تكون مسامير جروم المضخة من الستالنس ستيل الغير قابل للصدأ.مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل والخارج بطالء بودرة اإليبوكسي الحراري وأعمدة دوران من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وتكون بأطوال تتناسب مع خزان حسب الواقع ، بالإضافة إلى ملحقات تركيب المواسير واعمدة الدوران (جلب نحاسية ، ربالت إمتصاص اإلھتزاز ، جلب مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل ومن الخارج بطلاء بودرة اإليبوكسي الحراري) قاعدة بئر تبريد مائي متناسبة مع فتحة سحب 6 بوصة وطرد 6 بوصة وتكون متناسبة ايضا لتحمل رأس كھربائي لا يقل عن 50 حصان ، وتكون القاعدة مع جميع ملحقاتھا بما في ذلك عمود الميزانية ، والسعر يشمل مصفاة ترشيح معادلة لقطر سحب المضخة قطر 6 بوصه بشكل يتناسب مع قاع الخزان. ( عمق الخزانات 5م ، 4م) عدد 33 0
مضخة توربينية تبريد مائي 3 34 4 مضخة توربينية تبريد مائي 3 مراحل قطر لا يزيد عن 10 إنش ، مادة ريش المضخة من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وجروم المضخة مطلية بطالاء بودرة الإيبوكسي الحراري من الخارج و مبطنة بمادة البورسلان (السيراميك) من الداخل ومزودة بجلب مقاومة للتأكل والرمل وأن تكون مسامير جروم المضخة من الستالنس ستيل الغير قابل للصدأ.مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل والخارج بطالء بودرة اإليبوكسي الحراري وأعمدة دوران من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وتكون بأطوال تتناسب مع خزان حسب الواقع ، بالإضافة إلى ملحقات تركيب المواسير واعمدة الدوران (جلب نحاسية ، ربالت إمتصاص اإلھتزاز ، جلب مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل ومن الخارج بطلاء بودرة اإليبوكسي الحراري) قاعدة بئر تبريد مائي متناسبة مع فتحة سحب 6 بوصة وطرد 6 بوصة وتكون متناسبة ايضا لتحمل رأس كھربائي لا يقل عن 50 حصان ، وتكون القاعدة مع جميع ملحقاتھا بما في ذلك عمود الميزانية ، والسعر يشمل مصفاة ترشيح معادلة لقطر سحب المضخة قطر 6 بوصه بشكل يتناسب مع قاع الخزان. ( عمق الخزان 4.50م ) عدد 34 0
ضخة توربينية تبريد مائي 7 35 1 ضخة توربينية تبريد مائي 7 مراحل قطر لا يزيد عن 10.12 إنش ، مادة ريش المضخة من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وجروم المضخة مطلية بطالاء بودرة الإيبوكسي الحراري من الخارج و مبطنة بمادة البورسلان (السيراميك) من الداخل ومزودة بجلب مقاومة للتأكل والرمل وأن تكون مسامير جروم المضخة من الستالنس ستيل الغير قابل للصدأ.مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل والخارج بطالء بودرة اإليبوكسي الحراري وأعمدة دوران من الستانلس ستيل الغير قابل للصدأ وتكون بأطوال تتناسب مع خزان حسب الواقع ، بالإضافة إلى ملحقات تركيب المواسير واعمدة الدوران (جلب نحاسية ، ربلات إمتصاص إھتزاز ، جلب مواسير 6 بوصة مطلية من الداخل ومن الخارج بطلاء بودرة اإليبوكسي الحراري) قاعدة بئر تبريد مائي متناسبة مع فتحة سحب 6 بوصة وطرد 6 بوصة وتكون متناسبة ايضا لتحمل رأس كھربائي لا يقل عن 75 حصان ، وتكون القاعدة مع جميع ملحقاتھا بما في ذلك عمود الميزانية ، والسعر يشمل مصفاة ترشيح معادلة لقطر سحب المضخة قطر 6 بوصه بشكل يتناسب مع قاع الخزان. ( عمق الخزان 5.00م ) عدد 35 0
سيخ لحام كهرباء 302 مل 36 50 سيخ لحام كهرباء 302 مل شد 4 علبه والعلبه 5 يلو (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) كرتون 36 0
سيخ لحام كهرباء 206 مل 37 40 سيخ لحام كهرباء 206 مل شد 4 علبه والعلبه 5 يلو (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) كرتون 37 0
سيخ لحام كهرباء 402 مل 38 50 سيخ لحام كهرباء 402 مل شد 4 علبه والعلبه 5 يلو (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) علبة 38 0
سيخ لحام كهرباء زهر 302 مل 39 15 سيخ لحام كهرباء زهر 302 مل شد 4 علبه والعلبه 5 يلو (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) كرتون 39 0
سيخ لحام كهرباء ستانلس ستيل 302 مل 40 5 سيخ لحام كهرباء ستانلس ستيل 302 مل شد 4 علبه(يجب اعتماد العينة قبل التوريد) كرتون 40 0
منشار خشب نوعية 41 4 منشار خشب نوعية ممتازة(يجب اعتماد العينة قبل التوريد) درزن 41 0
حبل نايلون سمك 42 40 حبل نايلون سمك 16بطول 50 متر لفه 42 0
شحم ckf واحد كيلو 43 50 شحم ckf واحد كيلو(يجب اعتماد العينة قبل التوريد) علبه 43 0
منشار حديد كامل 44 20 منشار حديد كامل نوعيه ممتازه(يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 44 0
سكين منشار حديد 45 15 سكين منشار حديد نوعيه ممتازه(يجب اعتماد العينة قبل التوريد) درزن 45 0
جنزير منشار 16 بوصه 46 200 جنزير منشار 16 بوصه نوع ماكيتا(يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 46 0
غراء بلاستك بارد 47 100 غراء بلاستك بارد ربع كيلو نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) علبه 47 0
غراء بلاستك حار 48 100 غراء بلاستك حار ربع كيلو نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) علبه 48 0
منشار 16 بوصه 49 6 منشار 16 بوصه نوعيه ماكيتا (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 49 0
مبرد حديد كبير 50 3 مبرد حديد كبير نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) درزن 50 0
ماكينة تسنين كهربائية 51 1 ماكينة تسنين كهربائية من 1/2 بوصة الى 4 بوصة نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 51 0
طقم مفاتيح ربط براغي 52 5 طقم مفاتيح ربط براغي من 6 إلى 32 نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 52 0
كلينر بلاستيك ربع كيلو 53 100 كلينر بلاستيك ربع كيلو نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 53 0
طقم لحام اكسجين 54 2 طقم لحام اكسجين فكتور كامل مع الليات نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) عدد 54 0
طقم رأس لحام معكوف 55 2 طقم رأس لحام معكوف (1)(2)(3) نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) درزن 55 0
طقم رأس قص استيلين 56 2 طقم رأس قص استيلين (1)(2)(3) نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) درزن 56 0
طقم رأس قص غاز 57 2 طقم رأس قص غاز (1)(2)(3) نوعية ممتازة (يجب اعتماد العينة قبل التوريد) درزن 57 0

57 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

698 KB تم التحميل

2021/284695/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/284695/idd_3E56E51D-A93A-CBFA-870E-7BDE4C300000_جدول_الكميات.pdf

فتح

الشروط والمواصفات.pdf

11.8 MB تم التحميل

2021/284695/idd_D4F1A55B-9B14-CBF6-8551-7BDE4C100000_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار