شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين تقوية عداد كهرباء لمستشفى السحن التابع لصحة الطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210939417121
المعرّف
#284665
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/09 14:00 | 1443-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2211121 | ايصال الكهرباء | 1 | ايصال الكهرباء | تأمين تقوية عداد كهرباء لمستشفى السحن التابع لصحة الطائف | امبير | 1 | 0 | مواصففات الجهد الكهربائي م السحن بني سعد12092021103414.pdf 13.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/284665/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصففات الجهد الكهربائي م السحن بني سعد12092021103414.pdf
13.9 MB
تم التحميل
2021/284665/idd_4CBA65BE-04E5-C1FF-85D5-7BD93C100000_مواصففات_الجهد_الكهربائي_م_السحن_بني_سعد12092021103414.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار