توريد وتركيب "تجديد لرخصة نظام ميكنة المكتبات سيمفوني" مدة صلاحية التجديد للرخصة سنة واحدة والدعم الفني.
جامعة طيبة
رقم المنافسة
210939417102
المعرّف
#284646
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/13 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 10:10 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب تجديد لرخصة نظام ميكنة المكتبات | 1 | رخصة برنامج | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/284646/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق معايير تقييم العروض.pdf
2021/284646/idd_25476467-9F85-C29F-8789-7BD93E300000_ملحق_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 2معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/284646/idd_2A5D9244-9060-CDCF-8664-7BD93F600000_ملحق_رقم_2معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 1 نموذج خطاب العرض.pdf
2021/284646/idd_3371431A-837E-CDFE-84E2-7BDE1C400000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_العرض.pdf
تعليمات رفع صورة الضمان على منصة اعتماد.pdf
2021/284646/idd_732D0E7E-9F2C-C5DA-8E36-7BD93E800000_تعليمات_رفع_صورة_الضمان_على_منصة_اعتماد.pdf
ملحق رقم 5 نموذج عقد التوريد.pdf
2021/284646/idd_B5BB1965-03F3-C4E2-85B8-7BD93E900000_ملحق_رقم_5_نموذج_عقد_التوريد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار