شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار لجهاز تحليل السوائل الكروماتوغرافي عالي الدقة بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939417081

المعرّف

#284625

رقم المنافسة
210939417081
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-J-330-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 11:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Corrective Maintenance Visit 1 زيارة صيانة تصحيحية visit 1 0 HPLC جدول الكميات23-06-2021.pdf 608 KB
Emission Monochromator 1 وحدة الضوء الأحادي للانبعاث each 2 0 HPLC جدول الكميات23-06-2021.pdf 608 KB
Excitation Monochromator 1 وحدة الضوء الأحادي للإثارة Each 3 0 HPLC جدول الكميات23-06-2021.pdf 608 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار 02.pdf

91 KB تم التحميل

2021/284625/idd_047D3090-771B-CAB9-8717-7BD933000000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_02.pdf

فتح

SOW-HPLC- 23-06-2021.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/284625/idd_1A0E9974-81DF-CC60-8F02-7BD932B00000_SOW-HPLC-_23-06-2021.pdf

فتح

HPLC جدول الكميات23-06-2021.pdf

608 KB تم التحميل

2021/284625/idd_2EE3997B-ABA7-CCFE-84D7-7BD932D00000_HPLC_جدول_الكميات23-06-2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار