توريد وتركيب قطاعة ورق لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
210939417075
المعرّف
#284619
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 10:10 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال تقطيع الاوراق | 2 | خط تقطيع أوراق بطاقة إنتاجية 800 كجم/ساعة | خط تقطيع أوراق بطاقة إنتاجية 800 كجم/ساعة يتكون من: 1- جهاز قلب حاويات المواد Tipping device، 2- خط نقل المواد إلى القطاعة Conveyers، · قطاعة Shredder، لتقطيع المواد بحيث يكون الناتج النهائي 3 ملم لجميع القياسات. 3- آلة كبس لكبس ناتج التقطيع على شكل قوالب Briquetting press. 4 محطة أكياس كبيرة Big bag station لتجميع القوالب بعد الكبس. جميع مكونات النظام بحسب المواصفات الفنية المحددة في كراسة المنافسة. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/284619/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
ملحق 8 الغرامات -منافسة توريد وتركيب قطاعة ورق.pdf
2021/284619/idd_186D014A-A332-C218-863A-7BD929800000_ملحق_8_الغرامات_-منافسة_توريد_وتركيب_قطاعة_ورق.pdf
ملحق 5 معايير تقييم العروض لمنافسة توريد وتركيب قطاعة ورق.pdf
2021/284619/idd_47649CA7-15FF-C438-85E3-7BD929200000_ملحق_5_معايير_تقييم_العروض_لمنافسة_توريد_وتركيب_قطاعة_ورق.pdf
ملحق 6 قياسات وأبعاد الحاويات المعدنية المستعملة لنقل المواد للقطاعة.pdf
2021/284619/idd_4FCC6753-37B5-CB68-8475-7BD929200000_ملحق_6_قياسات_وأبعاد_الحاويات_المعدنية_المستعملة_لنقل_المواد_للقطاعة.pdf
ملحق 9 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/284619/idd_736BBFFD-8AFC-C02C-876D-7BD929800000_ملحق_9_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 7 مسودة عقد توريد وتركيب قطاعة ورق.pdf
2021/284619/idd_81216C3F-F608-C779-852E-7BD929800000_ملحق_7_مسودة_عقد_توريد_وتركيب_قطاعة_ورق.pdf
ملحق 1 نموذج الاسئلة والاستفسارات-.pdf
2021/284619/idd_818E1894-490F-C24B-85CC-7BD928F00000_ملحق_1_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات-.pdf
ملحق 10 نموذج معايير التأهيل - .pdf
2021/284619/idd_984B783D-8286-CBB4-85D5-7BD929900000_ملحق_10_نموذج_معايير_التأهيل_-_.pdf
ملحق 11 تقييم معايير التأهيل -.pdf
2021/284619/idd_BA66C882-787D-C914-846B-7BD929900000_ملحق_11_تقييم_معايير_التأهيل_-.pdf
ملحق 2 نموذج تقديم الخبرات والمشاريع السابقة-.pdf
2021/284619/idd_E7E70717-59E7-CB95-845A-7BD928F00000_ملحق_2_نموذج_تقديم_الخبرات_والمشاريع_السابقة-.pdf
ملحق 3 شهادة زيارة الموقع.pdf
2021/284619/idd_FBE6F5EA-1A1C-C8C6-8546-7BD928F00000_ملحق_3_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
المواصفات الفنية الجديدة لقطاعة الورق.pdf
2021/284619/idd_FE274FD8-714C-C2AF-8658-7C5540E00000_المواصفات_الفنية_الجديدة_لقطاعة_الورق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار