منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أجهزة طبية لمدة 4 سنوات المرحلة الثانية

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939416995

المعرّف

#284539

رقم المنافسة
210939416995
رقم المنافسة الداخلي
32/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 16:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 16:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 11:30 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 FLOW CYTOMETER

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FLOW CYTOMETER صيانة جهاز 4 4 4 4 1 0 RFP.pdf 215 KB

1 بند

جدول 2 Hologic mammogram ,BMD

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MAMMOGRAPHY صيانة MAMMOGRAPHY WITH WORKSTATION/SERVER/HW/SW جهاز 1 1 1 1 1 0 RFP.pdf 250 KB
BMD صيانة BMD (WORKSTATION/SERVER/HW/SW) جهاز 1 1 1 1 2 0

2 بند

جدول 3 Immuno assay Analyzer

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة 1 AUTO IMMUNOASSY SYSTEM جهاز 3 3 3 3 1 0 RFP.pdf 222 KB
صيانة 2 BLOOD SPOT PUNCHER جهاز 2 2 2 2 2 0
صيانة 3 MULTI PUNCHER BLOOD SPOT جهاز 1 1 1 1 3 0
صيانة 4 AMINO ACID ANALYZER جهاز 2 2 2 2 4 0
صيانة 5 AMINO ACID ANALYZER جهاز 2 2 2 2 5 0

5 بند

جدول 4 PERISCOPE INCUBATOR

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
EMBRYO SCOPE TIME LAPSE SYSTEM صيانة جهاز 2 2 2 2 1 0 RFP.pdf 211 KB

1 بند

جدول 5 Liquid Chromatography Mass Spectrometry

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCMS SYSTEM صيانة جهاز LCMS SYSTEM جهاز 7 7 7 7 1 0 RFP.pdf 218 KB

1 بند

جدول 6 Gas chromatography Mass spectrometry

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
GAS CHROMATOGRAPHY SYSTEM صيانة GAS CHROMATOGRAPHY SYSTEM جهاز 4 4 4 4 1 0 RFP.pdf 216 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

492 KB تم التحميل

2021/284539/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

السرية وعدم الإفشاء 1.pdf

432 KB تم التحميل

2021/284539/idd_1CCC91B4-D769-C655-8552-7BD90C400000_السرية_وعدم_الإفشاء_1.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2021/284539/idd_4AD3B5C9-6177-C25F-853F-7BD90C200000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

التشغيل والصيانة.pdf

337 KB تم التحميل

2021/284539/idd_7E72C505-2958-CB2E-85C7-7BD90C000000_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار