منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أجهزة طبية مختلفة لمدة 3 سنوات المرحلة الثانية

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939416899

المعرّف

#284444

رقم المنافسة
210939416899
رقم المنافسة الداخلي
31/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 16:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 17:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:30 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 Lead Extraction Excimer Laser

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Lead Extraction Excimer Laser صيانة جهاز جهاز عدد 1 1 1 1 0 RFP.pdf 210 KB

1 بند

جدول 2 Epilepsy

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانه 1 ACQUISITION SYSTEM PC صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 1 0 RFP.pdf 325 KB
صيانه 2 ALARM STATION, CPU صيانة اجهزة طبية جهاز 1 1 1 2 0
صيانه 3 CAMERA صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 3 0
صيانه 4 ELECTRODE JUNCTION BOX صيانة اجهزة طبية جهاز 9 9 9 4 0
صيانه 5 EPILEPSY MONITORING UNIT صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 5 0
صيانه 6 FLASH LAMP صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 6 0
صيانه 7 INPUT BOX CONVERTOR صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 7 0
صيانه 8 INTERCON صيانة اجهزة طبية جهاز 6 6 6 8 0
صيانه 9 ISOLATION TRANSFORME صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 9 0
صيانه 10 LAPTOP, SERVER CONTROL صيانة اجهزة طبية جهاز 1 1 1 10 0
صيانه 11 NETWORK SURVEILLANCE SERVER صيانة اجهزة طبية جهاز 1 1 1 11 0
صيانه 12 PC MONITOR صيانة اجهزة طبية جهاز 40 40 40 12 0
صيانه 13 PHOTO CONTROL UNIT صيانة اجهزة طبية جهاز 8 8 8 13 0
صيانه 14 POE PLUS SWITCH صيانة اجهزة طبية جهاز 3 3 3 14 0
صيانه 15 REVIEW STATION صيانة اجهزة طبية جهاز 6 6 6 15 0
صيانه 16 REVIEW STATION, TECH ROOM صيانة اجهزة طبية جهاز 1 1 1 16 0
صيانه 17 SERVER STORGE DEVICE صيانة اجهزة طبية جهاز 3 3 3 17 0
صيانه 18 SWITCH BOX, MOBILE صيانة اجهزة طبية جهاز 1 1 1 18 0
صيانه 19 UPS صيانة اجهزة طبية جهاز 14 14 14 19 0
صيانه 20 WORK STATION FOR CAMERA SYSTEM صيانة اجهزة طبية جهاز 2 2 2 20 0

20 بند

جدول 3 PFT Systems

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PFT SYSTEM صيانة صيانة جهاز 4 4 4 1 0 RFP.pdf 221 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

554 KB تم التحميل

2021/284444/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

التشغيل والصيانة.pdf

337 KB تم التحميل

2021/284444/idd_14966896-C95D-CDE0-85FA-7BD8F1C00000_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2021/284444/idd_C3AD2516-06D8-C9F1-850C-7BD8F1E00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

السرية وعدم الإفشاء 1.pdf

432 KB تم التحميل

2021/284444/idd_ED5CB675-F95F-C1D6-8743-7BD8F2000000_السرية_وعدم_الإفشاء_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار