منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال تأهيل الأرصفة والطرق والشوارع بالمنطقة المركزية بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939416861

المعرّف

#284406

رقم المنافسة
210939416861
رقم المنافسة الداخلي
18045
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
15,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة شبكة الشوارع والارصفة للطرق الرئيسية بالمنطقة المركزية 350 صيانة شبكة الشوارع والارصفة للطرق الرئيسية بالمنطقة المركزية والشوارع المحيطة وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة الفنية كيلومتر مربع 1 0
صيانة شبكة الشوارع والارصفة للطرق الفرعية بالمنطقة المركزية 350 صيانة شبكة الشوارع والارصفة للطرق الفرعية بالمنطقة المركزية والشوارع المحيطة وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة الفنية كيلومتر مربع 2 0
إزالة الأرصفة وطبقات الرصف القديمة 30000 إزالة وتكسير ونقل طبقات الرصف و الأرصفة وممرات المشاة الحالية ونقلها للمواقع المحددة واحلال طبقات تربة صالحة بسمك 20سم متر مربع 3 2009 1
تركيب بردورات خرسانية 800 توريد وتركيب بردورات خرسانية تشمل الخرسانة وجميع مايلزم لانهاء الاعمال على الوجه المطلوب متر طولي 4 2009 1
تركيب بردورات أسمنتية 800 توريد وتركيب بردورات اسمنتية داخل الاحواض الزراعية والسعر يشمل التكسير والحفر وإعادة الوضع متر طولي 5 2009 1
تركيب بازلت 5000 توريد وتركيب بازلت قص منشار او سطح لامع مقاس 60 * 30 سم مختلفة وسماكة 5سم ومحمل على البند صب خرسانة ذات محتوى اسمنتي 250كغم/م3 مقاوم سماكة 10سم مسلحة شبك حديد 8 ملم مع تسوية ودمك التربة اسفل الخرسانة وفرش العزل المائي وذلك حسب المواصفات متر مربع 6 2009 1
تركيب بازلت 10000 توريد وتركيب بازلت مقاس 20 * 20 سم مختلفة وسماكة 8سم ومحمل على البند صب خرسانة ذات محتوى اسمنتي 250كغم/م3 مقاوم سماكة 10سم مسلحة شبك حديد 8 ملم مع تسوية ودمك التربة اسفل الخرسانة وفرش العزل المائي وذلك حسب الموصفات متر مربع 7 2009 1
تركيب بازلت 3000 توريد وتركيب بازلت مقاس 10* 20 سم مختلفة وسماكة 5سم ومحمل على البند صب خرسانة ذات محتوى اسمنتي 250كغم/م3 مقاوم سماكة 10سم مسلحة شبك حديد 8 ملم مع تسوية ودمك التربة اسفل الخرسانة وفرش العزل المائي وذلك حسب الموصفات متر مربع 8 2009 1
بردورات جرانيت 1800 توريد وتركيب بردورات جرانيت حسب ماهو منفذ بالطبيعة وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال على الوجه المطلوب متر طولي 9 2009 1
جرانيت 1800 توريد وتركيب جرانيت 60*30*5سم على المونة من الاسمنت والرمل سماكة 5سم ومحمل على البند صب خرسانة ذات محتوى اسمنتي 250كغم/م3 مقاوم سماكة 10سم مسلحة شبك خفيف مع تسوية ودمك التربة اسفل الخرسانة وفرش العازل المائي وذلك حسب المواصفات متر مربع 10 2009 1
اغطية غرف التفتيش 250 إعادة ضبط مناسيب الاغطية لغرف التفتيش والخدمات وغرف تجميع مياه الامطار من أي نوع بما في ذلك الإطارات وتثبيتها وتدعيمها وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال على الوجة المطلوب العدد 11 2106 1
اغطية الكبيرة للعبارات 15 شوارع - إعادة ضبط مناسيب الأغطية الكبيرة للعبارات وإطاراتها وتثبيتها وتدعيمها وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال على الوجة المطلوب (مقاس الغطاء 8 * 2.2 م) العدد 12 2106 1
غرف تصريف 100 انشاء و توريد وتركيب غرف تصريف الفنادق بالارصفة الجانبية و السعر يشمل الغطاء و التوصيلات الي غرف تصريف السيول و الامطار و جميع الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه المطلوب العدد 13 2106 1
كراسي جلوس من الجرانيت الناعم 100 توريد وتركيب كراسي جلوس من الجرانيت الناعم (اللون حسب الموافقة) بطول 180سم وعرض 70سم وسماكة قاعدة الجلوس 10سم وقاعدتين ابعادها 50*20*35 حسب الصورة المرفقة في الشروط الخاصة على ان يتم تقديم عينة ليتم الموافقة عليها العدد 14 0
سلة نظافة من الجرانيت 100 توريد وتركيب سلة نظافة من الجرانيت الناعم اللون مع تقديم العينات للاعتماد بداخلها سلة من الاستيك المتحرك لسهولة التفريغ العدد 15 0
مصدات من الجرانيت الناعم 1000 توريد وتركيب مصدات من الجرانيت الناعم اللون حسب الموافقة مقاس 1200ملم وقطر 300ملم على ان يتم تقديم عينة ليتم الموافقة عليها والبند يشمل كل مايلزم من حفر وخرسانة وإعادة الوضع لانهاء العمل على الوجة المطلوب العدد 16 2009 1
طبقة الاسفلت السطحية 4000 طبقة الاسفلت السطحية Waering Course محملا عليها الطبقة من نوع RC2 وكشط الاسفلت القديم بسمك 5سم متر مكعب 17 0
عمل دهانات مقاومه للكربون 1000 توريد وعمل دهانات مقاومة للكربون وقابلة للغسيل للجسور بالألوان المطلوبة وانهاء العمل حسب الشروط والمواصفات متر مربع 18 0
عمل دهانت مقاومه للكربون 1000 توريد وعمل دهانات مقاومة للكربون وقابلة للغسيل للبردورات والنيوجيرسي بالألوان المطلوبة وانهاء العمل حسب الشروط والمواصفات متر طولي 19 0
دهان للمواقف ومناطق عبور المشاة 500 دهان خاص للمواقف ومناطق عبور المشاة والاعمال التي تنفذ يدوياً متر مربع 20 0
دهان محور الطريق 3500 دهان محور وجوانب الطريق بالثرموسبراي متر مربع 21 0
لوحات ارشادية 250 اعادة تركيب لوحات تحذيرية مرورية بديلا عن التالف قطر 90سم حسب الموصفات الفنية والبند يشمل العمود والقاعدة والحفر والخرسانة وجميع مايلزم لانهاء العمل على الوجه المطلوب العدد 22 0
اسياج معدنية 250 توريد وتركيب سياج معدني بديلا عن التالف كما هو موضح بالمواصفات الفنية والبند يشمل الحفر والخرسانة والقواعد وجميع مايلزم لانهاء الاعمال على الوجه المطلوب متر طولي 23 2011 1
مصدات الاسطوانية الخرسانية 250 إعادة تركيب المصدات الاسطوانية الخرسانية او الجرانيتية شاملا الخرسانة والحفر وجميع مايلزم لانهاء العمل على الوجه المطلوب العدد 24 0
تنفيذ شبكة الري 2000 تنفيذ شبكة الري بالجزر الوسطية والارصفة الجانبية و يشمل اعمال الحفر و توريد وتركيب المواسير الرئيسية و الفرعية والقطع اللازمة من الرشاشات و الصمامات والوصلات والمحابس وإعادة الوضع لما كان عليه متر طولي 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

448 KB تم التحميل

2021/284406/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/284406/idd_228A4F12-27C3-CBEF-85EF-7BD8E1F00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

نموذج التقييم الفني للمقاولين مناقصة رقم 18045.pdf

165 KB تم التحميل

2021/284406/idd_9E80BEC2-4742-C48D-87F8-7BD8E1F00000_نموذج_التقييم_الفني_للمقاولين_مناقصة_رقم_18045.pdf

فتح

الموصفات الفنية رقم 18045.pdf

862 KB تم التحميل

2021/284406/idd_C5CF5930-9D17-CD67-8418-7BD8E1F00000_الموصفات_الفنية_رقم_18045.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18045.pdf

181 KB تم التحميل

2021/284406/idd_D25377EE-B6D8-CDFD-85CF-7BD8E1F00000_معلومات_للمتنافسين_18045.pdf

فتح

قرار التوطين.pdf

290 KB تم التحميل

2021/284406/idd_D8D379D7-653C-CC46-8DCC-7BD8E1F00000_قرار_التوطين.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/284406/idd_FE062AA1-7666-CE58-873A-7BD8E1F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار