شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتأمين احبار طابعات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
210939416824
المعرّف
#284369
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 20:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر 05A طابعة HP اللون اسود | 3 | اصلي | 1 | 0 | جدول كميات احبار رقم 4.pdf 1.3 MB |
| حبر 83A طابعة HPIaseriet اللون اسود | 2 | اصلي | 2 | 0 | — |
| حبر FX10طابعه Canon اللون اسود | 4 | اصلي | 3 | 0 | — |
| حبر 3345 طابعة xerox اللون اسود | 3 | اصلي | 4 | 0 | — |
| حبر 78A طابعة HP اللون اسود | 1 | اصلي | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/284369/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار