شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قفازات وقطع غيار لحام لمحطات التحلية برأس الخير 60002833

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939416814

المعرّف

#284359

رقم المنافسة
210939416814
رقم المنافسة الداخلي
60002833
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 08:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1362536 توريد قطع غيار 1 VICE MATERIAL : STEEL JAW OPENING : 2IN ADDITIONAL REQUIREMENTS : 360DEG SWIVEL BASE حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 1 0
3000150 توريد قطع غيار 10 ELECTRODE,WELDING حسب الشروط والمواصفات المرفقة KG 2 0
1302435 توريد قطع غيار 20 ELECTRODE,WELDING حسب الشروط والمواصفات المرفقة KG 3 0
3001849 توريد قطع غيار 50 LOVES TYPE : SUPER FLEXIBLE,PLIABLE LINING MATERIAL : SOFT JERSEY ADDITIONAL REQUIREMENTS : CURVED FINGER CONSTRUCTION حسب الشروط والمواصفات المرفقة PAA 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/284359/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/284359/idd_0DA4ECE8-FD66-CF7C-8554-7BD8B7B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60002833.pdf

16 KB تم التحميل

2021/284359/idd_0F60D2E0-BBA2-C1A0-86DD-7BD8B7800000_60002833.pdf

فتح

مواصفات .pdf

122 KB تم التحميل

2021/284359/idd_73B3A6DB-AC7F-CC5E-87A5-7BD9C9100000_مواصفات_.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/284359/idd_C23E1866-DB5E-C1AB-84EE-7BD8B7B00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار