منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الواح تحميل للمواد الكيماوية والمحروقات للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939416799

المعرّف

#284344

رقم المنافسة
210939416799
رقم المنافسة الداخلي
60002829
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 13:20 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 09:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1360924 100 PALLET PC 1 0 DSP4 drum pallet.pdf 162 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/284344/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/284344/idd_6422855A-0ADB-CFF0-8534-7BD8B6D00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

60002829.pdf

12 KB تم التحميل

2021/284344/idd_7E719B2D-BE11-C92D-87DD-7BD8B8300000_60002829.pdf

فتح

DSP4 drum pallet.pdf

162 KB تم التحميل

2021/284344/idd_C43E9795-A224-CCD7-85B5-7BE2A4500000_DSP4_drum_pallet.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/284344/idd_D302FBAC-039C-CB92-85D9-7BD8B6D00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/284344/idd_F99FA4DC-1E96-C6C9-865F-7BD8B6D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار