منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد ملحقات انابيب لمحطات المستقبل بالجبيل 60002245
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939416709
المعرّف
#284255
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1249636 | توريد قطع غيار | 9 | ELBOW,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 2062 | 1 |
| 1372430 | توريد قطع غيار | 3 | TEE,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 2062 | 1 |
| 1372471 | توريد قطع غيار | 3 | REDUCER,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 2062 | 1 |
| 1372472 | توريد قطع غيار | 6 | REDUCER,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 2062 | 1 |
| 1372445 | توريد قطع غيار | 6 | REDUCER,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 2062 | 1 |
| 1249635 | توريد قطع غيار | 21 | ELBOW,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 2062 | 1 |
| 1367080 | توريد قطع غيار | 39 | TEE,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 7 | 2062 | 1 |
| 1372458 | توريد قطع غيار | 39 | REDUCER,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 8 | 2062 | 1 |
| 1372459 | توريد قطع غيار | 3 | REDUCER,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 9 | 2062 | 1 |
| 1249642 | توريد قطع غيار | 108 | ELBOW,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 10 | 2062 | 1 |
| 1372481 | توريد قطع غيار | 6 | CAP,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 11 | 2062 | 1 |
| 1372473 | توريد قطع غيار | 12 | CAP,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 12 | 2062 | 1 |
| 1247270 | توريد قطع غيار | 12 | CAP,PIPE,SOCKET END | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 13 | 2062 | 1 |
| 1372460 | توريد قطع غيار | 192 | CROSS,PIPE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 14 | 2062 | 1 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2021/284255/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/284255/idd_1739F2A2-8677-C817-86FF-7BD884A00000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/284255/idd_188963E8-449A-C528-85AC-7BD884B00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/284255/idd_92FEF917-6146-C22E-871B-7BD884A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار