منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة لملاعب الطفولة المبكرة بمنطقة الحدود الشمالية

إدارة التعليم بمنطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

210939416655

المعرّف

#284201

رقم المنافسة
210939416655
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 06:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 15:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة لملاعب الطفولة المبكرة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بالمتر المسطح ازالة البلاط اسفل المظلات 1 700 والبند يشمل ازالة الخرسانات وحتى الوصول للطبقة الرملية بعمق 30 سم اسفل الخرسانة حسب الشروط والمواصفات المرفقة م2 1 2041 1 صيانة ملاعب الطفوله المبكره.pdf 1.2 MB
بلدورات 2 300 بالمتر الطولي توريد وتركيب بلدورات سابقة الصب حسب الشروط والمواصفات المرفقة م.ط 2 2003 1
رمل نظيف 3 700 بالمتر الطولي توريد وتركيب رمل نظيف مع الدك والبند يشمل عزل اعمدة المظلات حول الالعاب باللباد حسب الشروط والمواصفات المرفقة م2 3 2044 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/284201/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار