منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع مراجعة وتدقيق حسابات الجهات الأهلية3

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939416606

المعرّف

#284152

رقم المنافسة
210939416606
رقم المنافسة الداخلي
24236
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/11 21:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 17:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تدقيق ومراجعة حسابات المجموعة السابعة منطقة مكة المكرمة2 180 جهة 1 0
تدقيق ومراجعة حسابات المجموعة التاسعة منطقة القصيم 250 جهة 2 0
تدقيق ومراجعة حسابات المجموعة العاشرة منطقة الحدود الشمالية منطقة الجوف منطقة تبوك 200 جهة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

331 KB تم التحميل

2021/284152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خدمات عامة نموذج عقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/284152/idd_7D78930E-ED54-C622-85F9-7BD483B00000_خدمات_عامة_نموذج_عقد.pdf

فتح

V.1 كراسة الشروط والمواصفات مشروع مراجعة وتدقيق حسابات الجهات الأهلية3 1.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/284152/idd_FBF7570E-4B60-C2C2-86DA-7BE3B4500000_V.1_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_مراجعة_وتدقيق_حسابات_الجهات_الأهلية3_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار