منافسة عامة
قيد التنفيذ
استبدال وحدة تكييف (تشيلر) بوحدات تكييف مركزي مع التوريد والتركيب والتشغيل لمكتب وزير الدفاع بالرياض
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
210939416555
المعرّف
#284101
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:50 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك وإزالة وحدة التكييف تشلر القديمة ووحدات مناولة الهواء AHU ومجاري هواء التكيف وإغلاق انابيب المياه المرتبطة بها ونقلها إلى خارج الموقع | 4 | فك وإزالة وحدة التكييف (تشلر) القديمة، ووحدات مناولة الهواء (AHU) ومجاري هواء التكيف وإغلاق انابيب المياه المرتبطة بها، ونقلها إلى خارج الموقع. | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB | ||
| توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف هواء مركزي حجم 30 طن حار بارد فريون 410 | 2 | حسب جدول الكميات المرفق. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف هواء مركزي حجم(30) طن (حار /بارد) فريون (410) شاملاً جميع التمديدات الكهربائية والتحويلات، وتصريف مياه التكييف والعزل . (30 ton,220V,3Ph,410) رمز القائمة الإلزامية (2071) | عدد | 2 | 2071 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف هواء مركزي حجم 15طن حار بارد فريون 410 | 1 | حسب جدول الكميات المرفق. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف هواء مركزي حجم(15) طن (حار /بارد) فريون (410) شاملاً جميع التمديدات الكهربائية والتحويلات، وتصريف مياه التكييف والعزل . (15 ton,220V,3Ph,410) رمز القائمة الإلزامية (2071) | عدد | 3 | 2071 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف هواء مركزي حجم سبعة ونصف طن حار بارد فريون 410 | 1 | حسب جدول الكميات المرفق. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف هواء مركزي حجم(7.5) طن (حار /بارد) فريون (410) شاملاً جميع التمديدات الكهربائية والتحويلات، وتصريف مياه التكييف والعزل . (17 ton,220V,3Ph,410) رمز القائمة الإلزامية (2071) | عدد | 4 | 2071 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب مجاري هواء التكييف Duct حسب مواصفات smacna | 100 | توريد وتركيب مجاري هواء التكييف (Duct) حسب مواصفات (smacna) صاج مجلفن سابك سماكة (0.7مم ) شاملاً جميع الوصلات. (Galvainze duct according smacna)- smacna رمز القائمة الإلزامية (2079) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 5 | 2079 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب عزل من الصوف الزجاجي كثافة 48كجم بسماكة 2 بوصة للدكت الخارجي | 100 | توريد وتركيب عزل من الصوف الزجاجي كثافة (48)كجم بسماكة 2 بوصة للدكت الخارجي , رمز القائمة الإلزامية (2075) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 6 | 2075 | 1 | — |
| توريد وتركيب تكيسة كلادنج من الألمنيوم | 100 | توريد وتركيب تكيسة (كلادنج) من الألمنيوم سماكة (0.8)مم للدكت الخارجي شاملاً جميع الوصلات. رمز القائمة الإلزامية (2079) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 7 | 2079 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب دانبر Damper | 2 | توريد وتركيب دانبر(Damper) لتوصيل وربط خطي مجرى تكييف التغذية وخطي مجرى تكييف الراجع للوحدتين في البند رقم (2) لتبديل التشغيل بين وحدتي التكييف يدوياً. | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 8 | 0 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB | |
| توريد وتركيب قاعدة معدنية أسفل وحدات التكييف ذات سماكة وقطاع مناسب لحمل وحدات التكييف تحتوي على نوابض زنبرك | 4 | توريد وتركيب قاعدة معدنية أسفل وحدات التكييف ذات سماكة وقطاع مناسب لحمل وحدات التكييف تحتوي على نوابض (زنبرك). رمز القائمة الإلزامية (2011) | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 9 | 2011 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية نوع خارجي IP65 بقاطع رئيسي 250 أمبير يتم تركيبها في السطح لتغذي وحدات التكييف | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية نوع خارجي IP65 بقاطع رئيسي 250 أمبير يتم تركيبها في السطح لتغذي وحدات التكييف، وتحتوي على 4 قواطع 150 أمبير، 150 أمبير، 100 أمبير، 50 أمبير، مع الاكسسوارات وكافة أنواع الحماية اللازمة للجهد وارتفاع الحمل وغيرها، رمز القائمة الإلزامية (2096) | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 10 | 2096 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب مفتاح عزل وحماية Safety Switch Isolator نوع خارجي لوحدات التكييف | 4 | توريد وتركيب مفتاح عزل وحماية Safety Switch (Isolator) نوع خارجي لوحدات التكييف بسعة تناسب القاطع الخاص بكل وحدة، رمز القائمة الإلزامية (2085) | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 11 | 2085 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب وربط كيبل كهرباء | 60 | توريد وتركيب وربط كيبل كهرباء مقاس 3.5x185mm2+95mm2 من لوحة التوزيع الموجودة إلى لوحة التوزيع الفرعية الجديدة في السطح. مع حامل كيبل Cable Trayبمقاس مناسب، رمز القائمة الإلزامية (2094) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 12 | 2094 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب كيبل كهرباء | 30 | توريد وتركيب كيبل كهرباء مقاس 3.5x50mm2+25mm2 لربط وحدتي التكييف بلوحة التوزيع الفرعية الجديدة، مع حامل كيبل Cable Tray بمقاس مناسب، رمز القائمة الإلزامية (2094) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 13 | 2094 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب وربط كيبل كهرباء | 15 | توريد وتركيب وربط كيبل كهرباء مقاس 3.5x25mm2+16mm2 لوحدة التكييف مع حامل كيبل Cable Trayبمقاس مناسب، رمز القائمة الإلزامية (2094) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 14 | 2094 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد وتركيب وربط كيبل كهرباء | 60 | توريد وتركيب وربط كيبل كهرباء مقاس 3.5x16mm2+10mm2 لوحدة التكييف مع خلال حامل كيبل Cable Trayبمقاس مناسب، رمز القائمة الإلزامية (2094) | حسب جدول الكميات المرفق. | م ط | 15 | 2094 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
| توريد قاطع سعة 50 أمبير وتركيبه في لوحة التغذية الموجودة | 1 | توريد قاطع سعة 50 أمبير وتركيبه في لوحة التغذية الموجودة، رمز القائمة الإلزامية (2085) | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 16 | 2085 | 1 | جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf 620 KB |
16 بند
جدول 2 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير المشروع | بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية | 10 | 8 | 3 |
| 1 | 2 | فني تكييف مركزي | دبلوم في نفس التخصص | 5 | 8 | 3 |
| 1 | 3 | فني كهرباء وأنظمة | دبلوم في نفس التخصص | 5 | 8 | 3 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
386 KB
تم التحميل
2021/284101/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تـأهيل 1.pdf
307 KB
تم التحميل
2021/284101/idd_CA2F945A-1B42-C187-8427-7BD431100000_تـأهيل_1.pdf
جدول الكميات والأسعار لمشروع استبدال وحدة تكييف.pdf
620 KB
تم التحميل
2021/284101/idd_E1F68AF0-E01E-C56D-8719-7BD430B00000_جدول_الكميات_والأسعار_لمشروع_استبدال_وحدة_تكييف.pdf
متطلبات المحتوى المحلي 1 1.pdf
347 KB
تم التحميل
2021/284101/idd_E8278321-53D5-C716-856A-7BD431100000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار