منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد احتياجات الإدارة العامة للأدلة الجنائية من الكيماويات والمواد اللازمة لأعمال الحج

الأمن العام

رقم المنافسة

210939416519

المعرّف

#284065

رقم المنافسة
210939416519
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/124
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 07:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 500 مشارط sterile surgical blades carbon steel size 21 (علبة بها 100 مشرط) علبة 1 0
2 100 مناديل كمويب kimberiy- clark size 11.4*21.5cm white wiper علبة 2 0
3 100 أطباق بلاستيكية بيضاء حجم 12سم*12سم White Plastic dish with size of (12*12)cm or around (علبة بها 500 طبق )) علبة 3 0
4 100 أطباق بلاستيكية بيضاء حجم 25سم*25سم White Plastic dish with size of (25*25)cm or around (علبة بها 500 طبق) علبة 4 0
5 100 أطباق وزن بلاستيكية للعينات مقاس 89*89 ملم Polystyrene weighing dishes 41x41 mm (علبة بها 500 طبق) عبوة 5 0
6 100 أطباق وزن بلاستيكية للعينات مقاس 41*41 ملم Polystyrene weighing dishes 89x89 mm (علبة بها 500 طبق) عبوة 6 0
7 500 ورق رول خاص بالبنشات Rol of 50 metres*60cm wid رول 7 0
8 300 مسحات طبية maxi alcohl swabs (علبة بها 100مسحة) علبة 8 1019 1
9 100 إبر وخز لعينات الدم القياسية Safety Sterile lancet for blood sample depth 1.88 mm Automated (علبة بها 200 ابرة) علبة 9 0
10 250 مسابر خشبية معقمة Sterile Transfer Cotton sawb tow (كرتون به 2000 مسبار) tipped aplicators كرتون 10 1026 1
11 3000 كيس تحريز عينات كيميائية حجم كبير كيس ذو لاصق أمان مقاوم للاحماض والقواعد والحراره مصنوع من البولي بروبلين بشعار إدارة المختبرات الجنائية كيس 11 1021 1
12 3000 كيس تحريز عينات كيميائية حجم وسط كيس ذو لاصق أمان مقاوم للأحماض والقواعد والحرارة مصنوع من البولي بروبلين بشعار إدارة المختبرات الجنائية كيس 12 1021 1
13 6 فلم تثبيت لجهاز كشف الضغوط فلم شفاف مقاس (A4) يستخدم لرفع النتيجة المعالجة من جهاز كشف الضغوط باكيت 13 0
14 8 براد حديد لجهاز كشف الضغوط براد حديد (1000 جرام) قرانيولز (ديفلوبر) ناعم منزوع الشحنات حبة 14 0
15 5 محلول الاستون 900 مل أو لتر من محلول الاستون أو البروبانول السائل (CH3 COCH3) حبة 15 0
16 3 محلول هيدروكسيد الكالسيوم 900 ملم أو لتر من محلول هيدروكسيد الكالسيوم (ca OH2) حبة 16 0
17 3 محلول اليود 900 مل أو لتر من محلول صبغة اليود عالي التركيز حبة 17 0
18 3 حمض النتريك 900 مل أو لتر من محلول حمض النتريك (HNO3) حبة 18 0
19 3 محلول هيدروكسيد المغنيسيوم 900 مل أو لتر من محلول هيدروكسيد المغنيسيوم (Mg OH2) حبة 19 0
20 8000 ورق مصقول لطباعة التقارير الفنية ورق مصقول مقاس (42*30) بوزن 115 جرام ذات جودة عالية حبة 20 0
21 100 ظرف تحريز محمي بشريط لاصق حجم (A2) ظروف مبطنة من الداخل حجم A2 ظرف 21 0
22 4200 ظرف تحريز محمي بشريط لاصق حجم (A3) ظرف أبيض اللون ذات جودة عالية ضد التمزق ومحمي بشريط ضد الفتح مقاس (A3) حبة 22 0
23 4150 ظرف تحريز مبطن محمي بشريط لاصق حجم (A4) ظرف مبطن بفقاعات هواء أبيض اللون ذات جودة عالية ضد التمزق ومحمي بشريط ضد الفتح مقاس (A4) حبة 23 0
24 100 ظرف تحريز مبطن محمي بشريط لاصق حجم (A5) ظروف مبطنة من الداخل حجم A5 ظرف 24 0
25 20 ورق رول خاص بالبنشات ورق رول أبيض اللون خاص بالبنشات عدد اللفات 50متر وأرتفاع 60سم حبة 25 0
26 10 حمض الهيدروكلوريك عالي النقاوة عبوة 26 0
27 10 حمض النايتريك عالي النقاوة عبوة 27 0
28 20 مادة كيميائية خاصة بإزالة الطلاء على المركبات مادة كيميائية لإزالة الطلاء على المركبات , الكرتون يحتوي على عدد (12) عبوة واحد لتر كرتون 28 0
29 20 محلول الأسيتون HPLC Grade عبوة لتر 29 0
30 20 ورق صنفرة خشن/ناعم ورق صنفرة خشن وناعم نوعية جيدة لصنفرة مواقع الأرقام التسلسلية كرتون 30 0
31 50 بالطو مختبر مقاوم للأحماض والسوائل الكيميائية XL\XXL بالطو مختبر مقاوم للأحماض والسوائل الكيميائية ذو نوعية جيدة ذو لون غامق حبة 31 1006 1
32 47 سكينة لإزالة الطلاء نوعية ممتازة حبة 32 0
33 48 فرشاة طلاء نوعية ممتازة حبة 33 0
34 20 جهاز كهربائي للنحت على الادلة الجنائية (الظروف الفارغة والأسلحة) يعمل بالكهرباء صناعة أوربية غير الصناعات التقليدية جهاز 34 0
35 30 أقلام خاصة بتحديد الظروف الفارغة والمقاذيف النارية لون أزرق/أسود أقلام خاصة بالتحديد على الظروف والمقاذيف النارية لا تزول بالماء , نهاية مشطوفه الكرتون يحتوي على أثنى عشر قلم كرتون 35 0
36 30 أقلام خاصة بتحديد الظروف الفارغة والمقاذيف النارية لون أحمر أقلام خاصة بالتحديد على الظروف والمقاذيف النارية لا تزول بالماء , نهاية مشطوفه الكرتون يحتوي على أثنى عشر قلم كرتون 36 0
37 40 ظروف مبطنة خاصة بحفظ الادلة الجنائية (الأسلحة والمقاذيف النارية والظروف الفارغة ) حجم كبير ظروف بفقاعات هواء مانعة للارتجاج مضادة للماء مقاس (37×50) الكرتون يحتوي على عدد (24) ظرف , مع كتابة المعلومات المعطى من الإدارة الطالبة. كرتون 37 0
38 60 ظروف مبطنة خاصة بحفظ الادلة الجنائية (الأسلحة والمقاذيف النارية والظروف الفارغة ) حجم وسط ظروف بفقاعات هواء مانعة للارتجاج مضادة للماء مقاس (29×36) الكرتون يحتوي على عدد (25) ظرف , مع كتابة المعلومات المعطى من الإدارة الطالبة. كرتون 38 0
39 115 ظروف مبطنة خاصة بحفظ الادلة الجنائية (الأسلحة والمقاذيف النارية والظروف الفارغة ) حجم صغير ظروف بفقاعات هواء مانعة للارتجاج مضادة للماء مقاس (20×27) الكرتون يحتوي على عدد (25) ظرف , مع كتابة المعلومات المعطى من الإدارة الطالبة. كرتون 39 0
40 25 أكياس قماشية لتحريز الأسلحة والآلات الكبيرة (حجم كبير) أكياس قماشية لتحريز الأسلحة نوع شراع سميك مقاس (50×150) كرتون 40 0
41 35 أكياس قماشية لتحريز الأسلحة والآلات الكبيرة (حجم وسط) أكياس قماشية لتحريز الأسلحة نوع شراع سميك مقاس (50×100) كرتون 41 0
42 45 أكياس قماشية لتحريز الأسلحة والآلات الكبيرة (حجم صغير) أكياس قماشية لتحريز الأسلحة نوع شراع سميك مقاس (50×50) كرتون 42 0
43 15 أربطة بلاستيكية ذات الاستخدام الواحد شاملة لاصق لكتابة المعلومات عليه كيس يحتوي على أسلاك تحريز بلاستيكية كل كيس يحتوي على عدد (100) سلك تستخدم لتحريز أكياس التحريز شاملة لاصق يحتوي على شعار الامن العام ومساحة لكتابة المعلومات عليه كيس 43 0
44 80 نينهدرين عبوة ذات حجم لا يقل عن 8 أونصة من محلول الننهيدرين تركيبة خاصة (specail formala) حديثة الإنتاج عبوة 44 0
45 80 Basic yellow صبغة عبوة تحتوي على 500 مل من محلول مادة Basic Yellow جاهزة للاستخدام حديثة الإنتاج عبوة 45 0
46 60 DFO علبة داكنة اللون تحتوي ما لا يقل عن 4 أونصة من محلول DFO الجاهز للاستخدام مع بخاخ للرش حديثة الإنتاج عبوة 46 0
47 350 شريط لاصق شفاف لرفع آثار البصمات كبير عبوة تحتوي على عدد 12حبة مقاس (10*10 سم) كل حبة تحتوي على مسطرة مدرجة من جانبين بوحدة قياس (سم) وخلفها حقول لكتابة بيانات الأثر عليها عبوة 47 0
48 200 شريط لاصق أسود لرفع آثار البصمات كبير عبوة تحتوي على عدد 12حبة مقاس (13*18 سم) كل حبة تحتوي على مسطرة مدرجة من جانبين بوحدة قياس (سم) وخلفها حقول لكتابة بيانات الأثر عليها عبوة 48 0
49 100 فرشة نثر مساحيق البصمات مصنوعة من شعر السنجاب مصنوعة من شعر السنجاب ذات رأس محدب الشكل ولا يقل طولها عن 19 سم وطول الشعر 3-4سم فرشة 49 0
50 100 بودرة سوداء لإظهار آثار البصمات بودرة سوداء حجم العبوة لا يقل عن 100 جرام عبوة 50 0
51 10 كاميرا فيديو احترافية مستشعر BSI MOS من النوع 1/3.1 (‏1/3.1 بوصة) وحدات البكسل الفعالة 6.03 ميجابكسل [16:9] قسم العدسة قيمة البُعد البؤري (F) F1.8 ― F3.6 التكبير البصري 20 ضعفًا البُعد البؤري 4.08 ― 81.6 ملم مكافئ لكاميرا فيلم مقاس 35 ملم 29.5 ― 612 ملم [16:9] قطر المرشح 49 ملم قسم الكاميرا الإضاءة القياسية 1400 لوكس الحد الأدنى للإضاءة 1.2 لوكس (36 ديسيبل كحد أقصى، الغالق 1/25) التركيز البؤري تلقائية / يدوية التكبير إيقاف تشغيل التكبير الذكي 20 ضعفًا تشغيل التكبير الذكي 40 مرة التكبير الرقمي ضعفان / 5 أضعاف / 10 أضعاف توازن اللون الأبيض تلقائي / 3200K / 5600K / VAR (2,000K—15,000K) / Ach Fixed / Bch Fixed سرعة الغالق 50p / 50i : 1/6 — 1/8000 سرعة الغالق بطيء للغاية: 1/100 — 1/8000 الحدقة تلقائية / يدوية تسجيل بطيء للغاية معدل إطارات التصوير: 100 إطار في الثانية بدقة عالية بالكامل، تأثير الحركة البطيئة: 1/2 السرعة و1/4 السرعة مُثبِّت الصور HYBRID O.I.S.+ خماسي المحاور مع وظيفة التصوير المستوي قسم التسجيل وسائط التسجيل بطاقة ذاكرة SDHC/SDXC تنسيق التسجيل MOV / MP4 تنسيق التسجيل AVCHD: AVCHD Progressive طريقة ضغط الفيديو MPEG-4 AVC/H.264 طريقة ضغط الصوت MOV: LPCM (قناتان) طريقة ضغط الصوت MP4: LPCM (قناتان) طريقة ضغط الصوت AVCHD: Dolby Audio‎‏ (قناتان) تردد النظام 50 هرتز وضع العرض / التسجيل MP4 1920x1080‏ 50p 50M: متوسط 50 ميجابت في الثانية (VBR)،‏ LPCM MP4 1920x1080‏ 50i 50M: متوسط 50 ميجابت في الثانية (VBR)،‏ LPCM MP4 1920x1080‏ 25p 50M: متوسط 50 ميجابت في الثانية (VBR)،‏ LPCM MOV 1920x1080‏ 50p 50M: متوسط 50 ميجابت في الثانية (VBR)،‏ LPCM MOV 1920x1080‏ 50i 50M: متوسط 50 ميجابت في الثانية (VBR)،‏ LPCM MOV 1920x1080‏ 25p 50M: متوسط 50 ميجابت في الثانية (VBR)،‏ LPCM AVCHD PS: 1920 × 1080 ‎50p، ‏بحد أقصى 28 ميجابت في الثانية (VBR) AVCHD PH: 1920 × 1080 ‎50i، ‏بحد أقصى 24 ميجابت في الثانية (VBR) AVCHD HA: 1920 × 1080 ‎50i، متوسط 17 ميجابت في الثانية (VBR) AVCHD HE: 1440 × 1080 ‎50i، متوسط 5 ميجابت في الثانية (VBR) AVCHD PM: 1280 × 720 ‎50p، متوسط 8 ميجابت في الثانية (VBR) AVCHD SA: 720 × 576 ‎50i ‏(SIDE CROP/SQUEEZE)، متوسط 9 ميجابت في الثانية (VBR) عرض الصور المصغرة 20 صورة مصغرة/الصفحة، 9 صور مصغرة/الصفحة، صورة مصغرة/الصفحة الميكروفون ميكروفون استريو السماعة النوع الديناميكي قسم الصورة الثابتة تنسيق التسجيل JPEG (DCF/Exif2.2)‎ حجم صورة التسجيل وضع التسجيل: [16:9] 2.1 ميجابكسل (1920 × 1080)، 0.2 ميجابكسل (640 × 360) حجم صورة التسجيل [4:3] 0.3 ميجابكسل (640 × 480) حجم صورة التسجيل وضع التشغيل: [16:9] 2.1 ميجابكسل (1920 × 1080)، 0.9 ميجابكسل (1280 × 720) الفلاش - القسم العام مصدر الطاقة 7.2 فولت (البطارية) / 12 فولت (محول التيار المتردد) استهلاك الطاقة 9.2 واط (التسجيل) / ‏27.4 واط (الشحن) الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق) 205 × 217 × 494 ملم تقريبًا (‏8.07 × 8.54 × 19.4 بوصة) الوزن (بدون البطارية وبطاقة SD) 2330 جم (‏5.14 أرطال) تقريبًا شاشة LCD شاشة LCD بعرض 3.0 بوصات (حوالي 460.800 نقطة) شاشة LCD شاشة LCD بعرض 7.5 سم (‏3.0 بوصات) (حوالي 460.800 نقطة) مستكشف العرض مستكشف عرض إلكتروني (EVF) بعرض 0.24 بوصة (يكافئ حوالي 1.555.200 نقطة) مستكشف عرض إلكتروني (EVF) بعرض 0.6 سم (النوع 0.24) (يكافئ حوالي 1.555.200 نقطة) الحلقة اليدوية نعم واجهة التوصيل AV نعم HDMI النوع A ميكروفونات نعم (استريو صغير 3.5 ملم) سماعة الرأس نعم (استريو صغير 3.5 ملم) USB النوع A: USB 2.0 عالي السرعة، لتوصيل جهاز الوسائط الخارجي*، مصدر طاقة الناقل وحدة التحكم في الكاميرا مقبس صغير جدًا مقاس 2.5 ملم × 1 (ZOOM S/S) مقبس صغير مقاس 3.5 ملم × 1 (FOCUS/IRIS) مصباح فيديو LED متوسط الإضاءة 300 لوكس تقريبًا (1.0 م) زاوية الإشعاع 30 درجة تقريبًا درجة حرارة اللون حوالي ‎5000K متوسط الإضاءة مع مرشح النشر 70 لوكس تقريبًا (1.0 م) قاعدة الملحقات نعم Wi-Fi قياسي - NFC - الملحق القياسي محول التيار المتردد نعم كابل التيار المتردد نعم حزمة بطارية قابلة لإعادة الشحن نعم (2900 مللي أمبير في الساعة) شاحن البطارية — وحدة تحكم عن بُعد بالأشعة تحت الحمراء (IR) — كابل HDMI — كابل متعدد للصوت/الفيديو (AV) — كابل الصوت والفيديو (AV) — محول القاعدة — كابل USB — حامل الميكروفون — مسامير حامل الميكروفون — غطاء طرف الإدخال — غطاء العين نعم غطاء العدسة نعم مرشح مصباح LED مرشح نشر الضوء برامج التحرير — ملاحظة *لا يمكن استخدام جهاز وسائط خارجي سعته 32 جيجابايت أو أقل، أو سعته أكثر من 2 تيرابايت. ملاحظة تخضع المواصفات للتغيير دون إشعار. الشروط: 1-الضمان والصيانة لمده ثلاث سنوات على حساب المورد. 2- مضمونه لدى الوكيل الرسمي. 3- ارفاق حقيبة خاصة بكاميرات الفيديو عالية الجودة . 4- ارفاق كتالوج للمنتج . 5- ارفاق كرت ميموري 64 GB عالي السرعة كاميرا 51 0
52 20 كاميرا فوتوغرافية احترافية نوع الكاميرا: كاميرا احترافية متغيرة العدسات العدسات المتوافقة: EF & EF-S نوع الحساس (السينسور): APS-C (1.6x Crop Factor) عدد البيكسلات: Actual: 25.8 Megapixel Effective: 24.2, Megapixel الدقة القصوى: 24 MP: 6000 x 4000 نسبة العرض إلى الارتفاع: 1:1, 3:2, 4:3, 16:9 نوع الحساس (السينسور) / الحجم: CMOS, 22.3 x 14.9 mm نسق الملفات: Still Images: JPEG, RAW Movies: H.264, MP4 Audio: AAC عمق البت: 14-bit نوع كرت الذاكرة المتوافق: SD , SDHC , SDXC التحكم بالفوكس نوع الفوكس: Auto & Manual وضعيات الفوكس: Auto & Manual عدد نقاط الفوكس: Phase Detection:45, 45 cross-type فتحة النظر/الشاشة نوع فتحة النظر: Pentamirror تغطية فتحة النظر: 95% حجم تكبير فتحة النظر: Approx. 0.82x معدل تعديل النظر: - 3 to +1 m الشاشة: 3" Rear Touchscreen Swivel LCD (1,040,000) تغطية الشاشة: 95% العرض الحي: نعم التحكم بالتعريض حساسية الأيزو: Auto, 100-25600 (Extended Mode: 100-51200) الغالق: 30 - 1/4000 Second , Bulb Mode قفل المرآة: نعم محتويات الكرتون • DSLR Camera with 18-55mm Lens • EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM Lens • LP-E17 Lithium-Ion Battery Pack • LC-E17 Charger for LP-E17 Battery Pack • Eyecup Ef for Digital Rebel Cameras • RF-3 Body Cap for Canon EOS Cameras • EW-400D Wide Strap الشروط: 1-الضمان والصيانة لمده ثلاث سنوات على حساب المورد. 2- مضمونه لدى الوكيل الرسمي. 3- عدسة من أجود الأنواع EF-S 18-55mm . 4- ارفاق كتالوج للمنتج . 5- ارفاق حقيبة خاصة بالكاميرات الفوتوغرافية 6- ارفاق كرت ميموري 16 GB عالي السرعة كاميرا 52 0
53 150 اداة تخزين بيانات 4 قيقا أقراص مدمجة حجم 4 قيقا علبة 53 0
54 150 اداة تخزين بيانات 700 ميقا أقراص مدمجة حجم 700 ميقا علبة 54 0
55 120 أداة تخزين بيانات 8 قيقا أقراص مدمجة حجم 8 قيقا علبة 55 0
56 200 وسيلة حفظ مدمجة علبة تحريز أقراص مدمجة علبة 56 0
57 50 اداة تخزين بيانات 256 قيقا فلاش ميموري 256 قيقا فلاش 57 0
58 50 اداة تخزين بيانات 128 قيقا فلاش ميموري 128 قيقا فلاش 58 0
59 80 اداة تخزين بيانات 64قيقا فلاش ميموري 64 قيقا فلاش 59 0
60 120 اداة تخزين بيانات 32 قيقا فلاش ميموري 32 قيقا فلاش 60 0
61 15 اداة تخزين بيانات حجم 1 تيرا بايت هاردسك حجم 1 تيرا بايت هاردسك 61 0
62 150 طوابع للأجهزة والظروف طوابع للأجهزة والظروف-والباركود طابع 62 0
63 30 أدوات تنظيف الأجهزة الالكترونية منظفات غازية لإزالة الترسبات والسوائل على الأجهزة الالكترونية وتعقيمها اداة 63 0
64 30 عدة أدوات تنظيف الأجهزة الالكترونية أدوات تنظيف الأجهزة الالكترونية شاملة فرشاة التنظيف و رذاذ خالي من المواد الالكترونية وجهاز هواء لإزالة الغبار والاوساخ اداة 64 0
65 40 مجموعة شواحن الهواتف النقالة 1- شاحن IPHONE الكمية (10) 2- شاحن NOKAI الكمية (10) 3- شاحن SAMSUNG الكمية (10) 4- شاحن HUAWEI الكمية (10) شاحن 65 0
66 5 شاحن للجهاز المحمول شاحن لابتوب MACBOOK شاحن 66 0
67 30 ورق لامع لطباعة الصور ورق لامع لطباعة الصور مقوى A4 من نوع EPSON درزن 67 0
68 10 كشاف يدوي 1 - إضاءة نوع LED 2- قابل للشحن مع شحان كهرباء وسيارة3- مسافة الإضاءة لا تقل 445 متر.4- قوة الإضاءة أعلى من (2400 ) لومينز .5- نوعية ممتازة.6- يرفق عينة أو كتالوج تفصيلي للمواصفات. حبة 68 0
69 60 صناديق بلاستيكية لجمع العينات بمسرح الحادث حقيبة كبيرة لتخزين الأدلة المادية المرفوعة من مسرح الحادث مصنوعة من البلاستيك المقوى ويتضمن مفصلين جانبية ومزلاج حبة 69 0
70 1000 قفازات قماشية تغطي كف اليد سطحها العلوي لليد عبارة عن قماش ومن الداخل ربل تحمي من ا لأدوات الحادة نوعية ممتازة يرفق عينة أو كتالوج تفصيلي زوج 70 0
71 100 أمتار قياس متر لقياس المسافات بطول ( 8 متراو أعلى ) ، نوعية ممتازة يرفق عينة أو كتالوج تفصيلي حبة 71 0
72 40 أرقام بلاستيكية لاصقة أرقام بلاستيكية لاصقة شفافة كل مجموعة مرقمة من 1 إلى 50 مقاسها (8x6) سم مطبوع عليها الرقم باللون الأسود في المنتصف باللغة الإنجليزية يرفق عينة أو كتالوج تفصيلي مجموعة 72 0
73 50 شريط عازل (كردون) لحماية مسرح الحادث شريط بلاستيكي اصفر بعرض 7 سم بطول 200م مكتوب عليها عبارة ( ممنوع الدخول -مسرح حادث-الأدلة الجنائية) يرفق عينة أو كتالوج تفصيلي - نوعية ممتازة حبة 73 0
74 45 أرقام بلاستيكية هرمية من 1-20 أرقام بلاستيكية هرمية الشكل لونها اصفر تكون الارقام مطبوعة من الجهتين بلون أسود وباللغة الانجليزية ارتفاعها 7سم وعرضها 9سم مع ارفاق عينة أو كتالوج مجموعة 74 0
75 480 قفازات لاتيكس صغير قفازات مقاس ( MEDIAM) شد 100 علبة 75 0
76 450 قفازات لاتيكس متوسط قفازات مقاس (LARG) شد 100 علبة 76 0
77 450 قفازات لاتيكس كبير قفازات مقاس ( X-LARG) شد 100 علبة 77 0
78 1221 كمام ثلاث طبقات كمام ثلاث طبقات شد 50 لون اسود علبة 78 1004 1
79 50 أكياس شفافة لحفظ العينات كيس حفظ العينات والأثار المادية شفاف يطبع عليها باللغة العربية معلومات الحادث كاملة تغلق بشريط محكم مانعة لتسرب الماء مانعه للثقب مقاس (19*26.7 سم ) كل كرتون يحوي 100 كيس كرتون 79 0
80 100 لبس كامل الحماية حجم وسط لبس كامل الجسم مع الرأس مع زوج قفازات مطاطية وزوج غطاء بلاستيكي يغطي كامل الحذاء بشكل مناسب لونه رصاصي مقاس ( X-LARG) حبة 80 0

80 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

834 KB تم التحميل

2021/284065/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/284065/idd_2C73D50D-8469-C7F2-86DE-7BD0E5200000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/284065/idd_4E234D59-74C0-C4D6-87E1-7BD0E5300000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير التاهيل.pdf

527 KB تم التحميل

2021/284065/idd_597429E3-120F-CE28-87DD-7C5C6AE00000_معايير_التاهيل.pdf

فتح

معايير تقيم العروض.pdf

421 KB تم التحميل

2021/284065/idd_81C99908-0160-C10E-873D-7C5C6AC00000_معايير_تقيم_العروض.pdf

فتح

الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/284065/idd_ACB2A599-5EF0-C583-84EC-7BD0E5500000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

175 KB تم التحميل

2021/284065/idd_D56F44C8-53CD-C445-8443-7BD0E5000000_نموذج_خطاب_العرض.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

477 KB تم التحميل

2021/284065/idd_FBA41ECD-C4BA-CBD9-86B1-7C30ECB00000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار