منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مكملات أجهزة اتصال لاسلكي لمهمتي العمرة والحج

الأمن العام

رقم المنافسة

210939416516

المعرّف

#284062

رقم المنافسة
210939416516
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/119
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 07:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1600 بطارية جهاز يدوي STP9000 SEPURA battery STP9000 300-01853 14Wh/7.4V/1880MAh تكون اصلية ومعتمده تتوافق مع الجهاز اللاسلكي STP9000 عدد 1 0
2 1900 بطارية جهاز يدوي XTS3000 MOTOROLA battery XTS3000 NNTN4435B 7.2V Ni-MH. 1940mAh تكون اصلية ومعتمده تتوافق مع الجهاز اللاسلكي XTS3000 عدد 2 0
3 1000 سلك توصيل كهرباء جهاز عربة SRG3900 SEPURA SRG3900 Power lead Assembiy 300-00066 5m/12Vdc Power supply cable يكون أصلي ومعتمد ويتوافق مع الجهاز اللاسلكي SRG3900 عدد 3 0
4 500 مستقبل هوائي جهاز عربة مع الكيبل SRG3900 SEPURA SRG3900 Antenna 310-00007 /8 Wave/ 7dBi The Tetra antennas connect to the BNC connector عدد 4 0
5 500 سماعة مايكروفون جهاز يدوي STP9000 Sepura Speaker Mic Standard RSM 300-.00389 PTT/Emergency button for sepura STP9000 تكون اصلية ومعتمده تتوافق مع الجهاز اللاسلكي STP9000 عدد 5 0
6 3500 كيبل RG8 BELDEN 8237 RG-8/U TYPE E108998/75C/ 1C13/ SHIELDED (UL) CMH C(UL) يكون اصلي ومعتمد ويتوافق مع الجهاز اللاسلكي المكتبي SRG3900 متر 6 0
7 1000 connector cable RG8 type (male) type (male) عدد 7 0
8 1000 connector cable RG8 type (female) type (female) عدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/284062/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/284062/idd_072D63F4-32FB-CEDC-86EA-7BD0B7200000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير التاهيل الاحق.pdf

352 KB تم التحميل

2021/284062/idd_107A8B44-9D3A-CD5B-878E-7BD0B6A00000_معايير_التاهيل_الاحق.pdf

فتح

معايير تقيم العروض.pdf

417 KB تم التحميل

2021/284062/idd_155055E8-CCF7-C5C2-846A-7BD0B6600000_معايير_تقيم_العروض.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

175 KB تم التحميل

2021/284062/idd_4DEC73DB-0460-CB43-8576-7BD0B6800000_نموذج_خطاب_العرض.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

8.4 MB تم التحميل

2021/284062/idd_994FCF05-903F-C445-854A-7BD0B6F00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/284062/idd_9F4F7451-F3F2-CD51-85F5-7BD0B7400000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/284062/idd_C6FDE2CA-42E4-CE50-85A5-7BD0B6B00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار