تأمين الاحتياجات السلكية لمهمة العمرة والحج
الأمن العام
رقم المنافسة
210939416513
المعرّف
#284059
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 07:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | أحبار لفاكسات تراسل3 يتوافق مع الطابعة Laserjet Pro M1536dnfHP | مخزن حبر ليزر أسود اللون يتوافق مع طابعات الفاكس المشفر تراسل من نوع HP Laserjet Pro M1536dnf عدد صفحات الطباعة 2100 صفحة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 30 | قطع (للفاكس تتوافق مع السنترالات سيسكو العاملة لدى الامن العام المربوطة بدائرةSIP | جهاز يتوافق مع سنترالات سيسكو يعمل على تحويل الهواتف العاملة على دائرة الخطوط الهاتفية (السب) من ديجيتال إلى أنالوج IP TO Analoge Analoge Telephone Adapter | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 70 | لفة سلك ميداني لفة كبيرة220 متر | كيبل تلفون مسلح معزول داخلياً بمادة الجلي بمقطع 0.65 عالي الجودة | متر | 3 | 0 |
| 4 | 10 | لفةسلك 12 بير90 متر | لفة سلك 12 زوج داخلي بمقطع 0.5 مغطى بمادة بي في سي نوع الموصل نحاسي بطول 90إلى 92 متر , يتحمل درجات حرارة معينة | متر | 4 | 0 |
| 5 | 10 | لفةسلك 6 بير90 متر | لفة سلك 6 زوج داخلي بمقطع 0.5 مغطى بمادة بي في سي | متر | 5 | 0 |
| 6 | 5 | لفةسلك 4 بير90 متر | لفة سلك 4 زوج داخلي بمقطع 0.5 مغطى بمادة بي في سي | متر | 6 | 0 |
| 7 | 10 | لفة سلك مبطط اسود | لفة سلك مبطط يستخدم بتوصيلات الجدار إلى التلفون لون أسود | متر | 7 | 0 |
| 8 | 10 | لفة سلك مبطط أبيض | لفة سلك مبطط يستخدم بتوصيلات الجدار إلى التلفون لون أبيض | متر | 8 | 0 |
| 9 | 1000 | علبة رزدتة للأفياش | RJ11علبة بلاستكية للتلفون ظاهرة لاستخدام التحويلة والفاكس (مقبس هاتف يثبت بسطح الجدار) وزنها 25 غ , اللون عاجي أو أبيض , | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1000 | بلق حرارة(RJ11 رأس سلك تلفونات حرارة ) | الهيكل مصنوع من مواد بلاستكية , الموصلات الكهربائية مصنوعة من النحاس , يستخدم كرأس سلك هاتف | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 1000 | بلق سماعة RJ9رأس سماعة تستخدم لكبس كيبل السماعة | الهيكل مصنوع من مواد بلاستكية , الموصلات الكهربائية مصنوعة من النحاس , عبارة عن رأس لتوصيل الكيبل بالسماعة | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 15 | بطارية بسعة 9 فولت مناسبة لحجم جهاز فحص خطوط الهاتف | بطارية بسعة 9 فولت مناسبة لحجم جهاز فحص خطوط الهاتف | كرتون | 12 | 0 |
| 13 | 50 | بطارية 1.5 AAللهواتف | قلوية متعددة الأغراض لتزويد الأجهزة الالكترونية التي تتطلب طاقة إضافية بطاريات AA | كرتون | 13 | 0 |
| 14 | 100 | كنكترUY | وحدة توصيل سلك هاتفي نوع يو واي تستخدم لربط وتوصيل الكيابل مع بعضها | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 10 | مكينة ترقيم مع شريط | ماكينة الكترونية تستخدم لترقيم اسلاك وكيابل التلفونات وعنونة كل كيبل بطريقة واضحة مع الشريط | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 10 | كرتون شطرطون | لاصق كهربائي من النوعية الممتازة يتحمل درجات محددة من الحرارة كل كرتون به 10 لفات وكل لفة بها 10 حبات | كرتون | 16 | 0 |
| 17 | 50 | توصيلة كهربائية ثلاثية | مساحة المقطع 1.5مم2 بطول 3 أمتار تحتوي التوصيلة الكهربائية على ملامس أرضي لحماية الأشخاص من الصواعق, ضرورة احتواء التوصيلة الكهربائية على مفتاح رئيسي للتشغيل, يحتوي على فيوز لفصل الكهرباء عن التوصيلة في حالة التيار الكهربائي الزائد, ضرورة احتواء التوصيلة الكهربائية على قاطع حماية , تحتوي التوصيلة الكهربائي على 5 مخارج | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 4 | شنطةعدةسلكية | تكون مصنوعة من الألمونيوم المقاوم للكسر ذات جودة عالية تحتوي بداخليها كباسة خطوط من النوع الممتاز , كاوية لحام, مفكات متعددة الأحجام , وتحتوي على جهاز اختبار الشبكة وكشف خط الهاتف (بزر برو) , وكذلك على أداة فحص وإزالة عزل الاسلاك لفحص الشبكة متعدد الوظائف, سماعة فحص خطوط الهاتف مكونة من سماعة وأرقام مدمجة بنفس الجهاز ,وتحتوي على أداة تستعمل لكبس(ربط) الجمبر(كورنا) (الجهاز/الخزانة/الصندوق) , قطاعه أسلاك (زرادية) 3 أنواع | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 20 | جهاز هاتف كبير ديجتال لإدارة مرور محافظة جدة مع تحديث السنترال من نوع باناسونيك TDA600 | 1- يعمل على السنترال المقترح. 2- شاشة لا تقل عن (5) إنش وقابلة لتغيير الموضع وتعمل باللمس. 3- مزود بعدد (24) زر لإدارة الجهاز ويدعم ما لا يقل عن (5) خطوط. 4- مزود بسماعة خارجية عالية الوضوح. 5- مزود بخاصية التنبيه للرسائل الغير مقروءة. 6- مزود بمدخل سماعة ديجتال. 7- يدعم البلوتوث. 8- مزود بخاصية توفير الطاقة. 9- خط إيثرنت (10/100/1000). 10- يمكن تسجيل ما لا يقل عن (200) جهة اتصال وإمكانية عرض المكالمات الخاصة بكل جهة. 11- يدعم اللغة العربية. | عدد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/284059/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج خطاب العرض.pdf
2021/284059/idd_47D3996C-E484-C15B-8410-7BD08E500000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
القائمة الالزامية.pdf
2021/284059/idd_533DCB09-17B5-CBC0-8567-7BD08ED00000_القائمة_الالزامية.pdf
معايير التاهيل الاحق.pdf
2021/284059/idd_6062294C-B666-CA34-843B-7BD08E800000_معايير_التاهيل_الاحق.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/284059/idd_CDDF7112-AC8A-C134-87EF-7BD08E900000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/284059/idd_CDF7D5E9-308E-CECD-84A7-7BD08EE00000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير تقيم العروض.pdf
2021/284059/idd_EC1C090A-13E4-C099-843B-7BD08E300000_معايير_تقيم_العروض.pdf
الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/284059/idd_ED63795E-6400-C8F5-8699-7BD08EF00000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار