منافسة عامة
قيد التنفيذ
الربط مع مركز المعلومات الوطني
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
210939416460
المعرّف
#284006
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 22:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 13:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 13:10 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 سنوات في مجال ادارة المشاريع لديه إلمام بنطاق المشروع | 1 | مدير مشروع (مدير الحساب) | دبلوم فأعلى | 5 | 8 | 2 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | دائرة ربط رئيسية فايبر (Active) بسرعة 50Mbps | دائرة ربط رئيسية فايبر (Active) بسرعة 50Mbps | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | دائرة ربط رئيسية فايبر (Active) بسرعة 10Mbps | دائرة ربط رئيسية فايبر (Active) بسرعة 10Mbps | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | را وتر Routers ISR-4321 مع SMARTnet 8x5xNBD لمدة 3 سنوات ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) IP Base License for Cisco ISR 4320 Series AC Power Supply for Cisco ISR 4320 4G Flash Memory for Cisco ISR 4300 (Soldered on motherboard) 4G DRAM for Cisco ISR 4320 (Soldered on motherboard) Cisco ISR 4300 Series IOS XE Universal 2-port Network Interface Module - FXO (Universal) 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM | را وتر Routers ISR-4321 مع SMARTnet 8x5xNBD لمدة 3 سنوات ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) IP Base License for Cisco ISR 4320 Series AC Power Supply for Cisco ISR 4320 4G Flash Memory for Cisco ISR 4300 (Soldered on motherboard) 4G DRAM for Cisco ISR 4320 (Soldered on motherboard) Cisco ISR 4300 Series IOS XE Universal 2-port Network Interface Module - FXO (Universal) 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 2 | خدمات مدارة MRS لجميع الراوترات | خدمات مدارة MRS لجميع الراوترات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2021/284006/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نطاق عمل المشروع.pdf
767 KB
تم التحميل
2021/284006/idd_1F52B6D8-CEE5-C769-8409-7BCB05000000_نطاق_عمل_المشروع.pdf
تقنية معلومات.pdf
985 KB
تم التحميل
2021/284006/idd_564A80DD-05A9-CFA5-868C-7BCB05200000_تقنية_معلومات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
736 KB
تم التحميل
2021/284006/idd_B179646B-A1CA-CBB9-84AF-7BCB05000000_معايير_تقييم_العروض.pdf
جدول الكميات والأسعار.pdf
769 KB
تم التحميل
2021/284006/idd_B1CD0F29-2F62-CACE-8780-7BCB05200000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار