منافسة عامة
قيد التنفيذ
ايجار شاحنات نقل حجم 5 طن صندوق جاف + شاحنات نقل حجم 5 طن ثلاجة تبريد مع السائقين
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
210939416451
المعرّف
#283997
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 09:30 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | شاحنات نقل حمولة 5 طن | صندوق جاف بدون ثلاجة مع السائق (منطقة الرياض) | شاحنة مع سائق | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 55 KB |
| 2 | 4 | شاحنات نقل حمولة 5 طن | صندوق جاف بدون ثلاجة مع السائق (المنطقة الغربية) | شاحنة مع سائق | 2 | 0 | — |
| 3 | 3 | شاحنات نقل حمولة 5 طن | صندوق جاف بدون ثلاجة مع السائق (المنطقة الشرقية) | شاحنة مع سائق | 3 | 0 | — |
| 4 | 2 | شاحنات نقل حمولة 5 طن | صندوق ثلاجة تبريد مع السائق (منطقة الرياض) | شاحنة مع سائق | 4 | 0 | — |
| 5 | 2 | شاحنات نقل حمولة 5 طن | صندوق ثلاجة تبريد مع السائق (المنطقة الغربية) | شاحنة مع سائق | 5 | 0 | — |
| 6 | 2 | شاحنات نقل حمولة 5 طن | صندوق ثلاجة تبريد مع السائق (المنطقة الجنوبية) | شاحنة مع سائق | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2021/283997/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
جدول الكميات.pdf
55 KB
تم التحميل
2021/283997/idd_348FE007-ED5E-CB35-8464-7BCAF0600000_جدول_الكميات.pdf
استفسار على المنافسة.pdf
96 KB
تم التحميل
2021/283997/idd_8AD139CD-1628-CE89-87C8-7C083F400000_استفسار_على_المنافسة.pdf
نموذج عقد خدمات عام.pdf
522 KB
تم التحميل
2021/283997/idd_EAF36BB2-D30E-C729-855C-7BCAEFE00000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار