منافسة عامة
قيد التنفيذ
التأمين الصحي لمنسوبي الهيئة الوطنية للأمن السيبراني لعام 2022/2023م
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
210939416424
المعرّف
#283970
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 20:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:30 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند رقم 1 | A+ | 113 | الموظف/الموظفة غير المتزوجة/ الأبناء/ الأزواج الرجال | تأمين | 1 | 0 |
| البند رقم 2 | A+ | 6 | الموظفات المتزوجات/ الزوجات | تأمين | 2 | 0 |
| البند رقم 3 | A+ | 23 | الوالدين | تأمين | 3 | 0 |
| البند رقم 4 | A | 978 | الموظف/الموظفة غير المتزوجة/ الأبناء/ الأزواج الرجال | تأمين | 4 | 0 |
| البند رقم 5 | A | 80 | الموظفات المتزوجات/ الزوجات | تأمين | 5 | 0 |
| البند رقم 6 | A | 800 | الوالدين | تأمين | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
325 KB
تم التحميل
2021/283970/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2.7 MB
تم التحميل
2021/283970/idd_117C13E7-2F78-C56E-871F-7BCAB2900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
تعهد حماية المعلومات.pdf
214 KB
تم التحميل
2021/283970/idd_3083BCA6-72B3-C894-8605-7BCAB2700000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
269 KB
تم التحميل
2021/283970/idd_A4B44661-DD27-C31A-8738-7BCAB3A00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
674 KB
تم التحميل
2021/283970/idd_AEEEDC5C-AC6B-C108-8617-7BCAB3C00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار